全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
林场路口
的线路
共1条线路经过林场路口
更新时间:2020年07月03日
12路
哈密12路公交线路说明
运行时间:8:00-19:40。票价信息:票价:1.0元
哈密12路(铁路技术学院--新市区街道办)[上行]经过站点(共
30
站)
铁路技术学院
-
四分场
-
林场路口
-
园艺三队
-
南九路
-
五连办公室
-
南八路
-
罗中公路
-
四连办公室
-
干坎
-
友好小区
-
场部
-
银天小区
-
五一夜市
-
玉华小区
-
火箭第一学校
-
二连
-
北一路
-
园艺一队
-
友好市场
-
一分场路口
-
安心医院
-
友好佳园
-
伊州金马
-
碧绿花园
-
石油小区
-
新华园
-
二粮库
-
欧景苑
-
新市区街道办
-
哈密12路(新市区街道办--铁路技术学院)[下行]经过站点(共
30
站)
新市区街道办
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
碧绿花园
-
伊州金马
-
石油公司
-
安心医院
-
一分场路口
-
友好市场
-
园艺一队
-
北一路
-
二连
-
火箭第一学校
-
玉华小区
-
五一夜市
-
银天小区
-
场部
-
友好小区
-
干坎
-
四连办公室
-
罗中公路
-
南八路
-
五连办公室
-
南九路
-
园艺三队
-
林场路口
-
四分场
-
铁路技术学院
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。