全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
海通桥
的线路
共1条线路经过海通桥
更新时间:2020年07月02日
106路
海门106路公交线路说明
运行时间:大千车站5:50—17:30,二甲车站6:30—17:30。票价信息:票价2元全国互联互通江苏一卡通
海门106路(大千车站--二甲车站)[上行]经过站点(共
25
站)
大千车站
-
供电局
-
海兴新村(海门车站)
-
西郊菜场
-
健康路口
-
金色维也纳
-
新海
-
褡裢桥
-
腾飞大道路口
-
木行头
-
坝头镇桥
-
德胜
-
德胜医院
-
新凤村
-
双豆腐店
-
德胜中队
-
朝阳
-
海通桥
-
木行头中心路
-
六甲路口
-
光明西路口
-
新玻园区路口
-
三甲居路口
-
光明花苑
-
二甲车站
-
海门106路(二甲车站--大千车站)[下行]经过站点(共
25
站)
二甲车站
-
光明花苑
-
三甲居路口
-
新玻园区路口
-
光明西路口
-
六甲路口
-
木行头中心路
-
海通桥
-
朝阳
-
德胜中队
-
双豆腐店
-
新凤村
-
德胜医院
-
德胜
-
坝头镇桥
-
木行头
-
腾飞大道路口
-
褡裢桥
-
新海
-
金色维也纳
-
健康路口
-
西郊菜场
-
海兴新村(海门车站)
-
供电局
-
大千车站
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。