全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
新港医药
的线路
共1条线路经过新港医药
更新时间:2020年07月02日
313路
海门313路公交线路说明
运行时间:科创园8:00—16:00。票价信息:票价1元全国互联互通江苏一卡通
海门313路(科创园--科创园)[上行]经过站点(共
16
站)
科创园
-
临江新区
-
临江镇
-
稻香村
-
洪飞路
-
联海热电
-
龙翔化工
-
现代制药
-
当升科技
-
新港医药
-
灵甸水务
-
洪飞路
-
稻香村
-
临江镇
-
临江新区
-
科创园
-
海门313路(科创园--科创园)[下行]经过站点(共
16
站)
科创园
-
临江新区
-
临江镇
-
稻香村
-
洪飞路
-
联海热电
-
龙翔化工
-
现代制药
-
当升科技
-
新港医药
-
灵甸水务
-
洪飞路
-
稻香村
-
临江镇
-
临江新区
-
科创园
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。