全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
建合桥
的线路
共1条线路经过建合桥
更新时间:2020年07月02日
309路
海门309路公交线路说明
运行时间:货隆办事处8:00—16:30。票价信息:票价1元全国互联互通江苏一卡通
海门309路(货隆办事处--货隆办事处)[上行]经过站点(共
26
站)
货隆办事处
-
新西路口
-
北京西路
-
建合桥
-
联同村部
-
桥南村
-
新街村部
-
新街桥
-
联义村部
-
祥英路口
-
新义桥
-
联义桥
-
圩闸桥
-
齐心二桥
-
套闸东路
-
星华路口
-
有余村部
-
骑岸桥
-
虎跃桥
-
新东路口
-
海山桥
-
林海路口
-
海山村部
-
金山南路
-
货隆镇
-
货隆办事处
-
海门309路(货隆办事处--货隆办事处)[下行]经过站点(共
26
站)
货隆办事处
-
新西路口
-
北京西路
-
建合桥
-
联同村部
-
桥南村
-
新街村部
-
新街桥
-
联义村部
-
祥英路口
-
新义桥
-
联义桥
-
圩闸桥
-
齐心二桥
-
套闸东路
-
星华路口
-
有余村部
-
骑岸桥
-
虎跃桥
-
新东路口
-
海山桥
-
林海路口
-
海山村部
-
金山南路
-
货隆镇
-
货隆办事处
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。