全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
九号河桥
的线路
共1条线路经过九号河桥
更新时间:2020年07月02日
303路
海门303路公交线路说明
运行时间:家纺城16号门7:30—17:20,天补客运站7:30—17:20。票价信息:票价1元全国互联互通江苏一卡通
海门303路(家纺城16号门--天补客运站)[上行]经过站点(共
11
站)
家纺城16号门
-
人才市场
-
曙辉汽修
-
商务大厦
-
纺都大道
-
广丰路口
-
老336省道口
-
大石村部
-
九号河桥
-
天补市场
-
天补客运站
-
海门303路(天补客运站--家纺城16号门)[下行]经过站点(共
11
站)
天补客运站
-
天补市场
-
九号河桥
-
大石村部
-
老336省道口
-
广丰路口
-
纺都大道
-
商务大厦
-
曙辉汽修
-
人才市场
-
家纺城16号门
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。