全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
悦来车站
的线路
共1条线路经过悦来车站
更新时间:2020年07月02日
327路
海门327路公交线路说明
运行时间:7:00—17:00。票价信息:票价1元全国互联互通江苏一卡通
海门327路(义兴镇(长耀路)--悦来镇)[上行]经过站点(共
23
站)
义兴镇(长耀路)
-
延奎北路
-
延奎中心路
-
仲文村十一组
-
廷秀北路
-
廷秀南路
-
耀昌南路
-
王川路口
-
文涛西桥
-
百荣东桥
-
百荣路口
-
冠东玻璃
-
万年
-
朝阳路
-
射阳桥
-
向阳南路
-
北环中路
-
凤阳村
-
凤阳一路
-
十二匡河路口
-
悦来车站
-
悦来中国银行
-
悦来镇
-
海门327路(悦来镇--义兴镇(长耀路))[下行]经过站点(共
23
站)
悦来镇
-
悦来中国银行
-
悦来车站
-
十二匡河路口
-
凤阳一路
-
凤阳村
-
北环中路
-
向阳南路
-
射阳桥
-
朝阳路
-
万年
-
冠东玻璃
-
百荣路口
-
百荣东桥
-
文涛西桥
-
王川路口
-
耀昌南路
-
廷秀南路
-
廷秀北路
-
仲文村十一组
-
延奎中心路
-
延奎北路
-
义兴镇(长耀路)
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。