全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
海洪镇
的线路
共2条线路经过海洪镇
更新时间:2020年07月02日
205路[池棚]
316路
海门205路[池棚]公交线路说明
运行时间:海门车站6:00—18:00,凤飞客运站5:20—17:00。票价信息:票价2-4元全国互联互通江苏一卡通
海门205路[池棚](海门车站--凤飞客运站)[上行]经过站点(共
86
站)
海门车站
-
五港社区
-
拥军路口
-
远东大厦
-
海门第一中学
-
冠东车灯
-
荔园公寓
-
三思羽绒
-
烟草公司
-
瑞江路转盘
-
北海路口
-
建西北路
-
绕城路口
-
占仁村
-
连沙桥
-
文俊村
-
轧钢厂
-
瑞南村
-
瑞祥镇
-
磨匡北路
-
瑞祥加油站
-
烈士桥
-
烈士村
-
新官河桥
-
文明村
-
文明东路
-
平西二路
-
常乐中队
-
平山
-
长川路
-
振复北路
-
太平港桥
-
常胜路
-
方便桥西
-
方便桥东
-
常来镇西
-
常来镇东
-
槡树村西路
-
高木桥
-
八索桥
-
菲亚路
-
富民村
-
富民路
-
国富路
-
富安桥
-
新富村
-
新尧路
-
树勋加油站
-
树勋
-
树勋客运站
-
大新河桥
-
园区路
-
红怡驾校
-
变电所
-
凤凰岛
-
凤凰岛东
-
五泰路口
-
和平村
-
万盛村
-
环村西路
-
盛凯路
-
中圩村
-
万年镇
-
万年办事处
-
冠东玻璃
-
百荣路口
-
百荣东桥
-
文涛西桥
-
长耀路
-
耀昌桥
-
磷肥厂
-
海洪镇西
-
千家福
-
海洪镇
-
海洪市场
-
林英村
-
永康村
-
永康东
-
窑头店
-
凤飞路
-
池鹏西桥
-
吉祥路
-
池棚镇
-
福良三桥
-
农场路
-
凤飞客运站
-
海门205路[池棚](凤飞客运站--海门车站)[下行]经过站点(共
87
站)
凤飞客运站
-
农场路
-
福良三桥
-
池棚镇
-
吉祥路
-
池鹏西桥
-
凤飞路
-
窑头店
-
永康东
-
永康村
-
林英村
-
海洪市场
-
海洪镇
-
千家福
-
海洪镇西
-
磷肥厂
-
耀昌桥
-
长耀路
-
文涛西桥
-
百荣东桥
-
百荣路口
-
冠东玻璃
-
万年办事处
-
万年镇
-
中圩村
-
盛凯路
-
环村西路
-
万盛村
-
和平村
-
五泰路口
-
凤凰岛东
-
凤凰岛
-
变电所
-
红怡驾校
-
园区路
-
大新河桥
-
树勋客运站
-
树勋
-
树勋加油站
-
新尧路
-
新富村
-
富安桥
-
国富路
-
富民路
-
富民村
-
菲亚路
-
八索桥
-
高木桥
-
槡树村西路
-
常来镇东
-
常来镇西
-
方便桥东
-
方便桥西
-
常胜路
-
太平港桥
-
振复北路
-
长川路
-
平山
-
常乐中队
-
平西二路
-
文明东路
-
文明村
-
新官河桥
-
烈士村
-
烈士桥
-
瑞祥加油站
-
瑞祥村
-
磨匡北路
-
瑞祥镇
-
瑞南村
-
轧钢厂
-
文俊村
-
连沙桥
-
占仁村
-
绕城路口
-
建西北路
-
北海路口
-
瑞江路转盘
-
烟草公司
-
三思羽绒
-
荔园公寓
-
冠东车灯
-
海门第一中学
-
远东大厦
-
拥军路口
-
五港社区
-
海门车站
-
海门316路公交线路说明
运行时间:海门港新区客运站7:30—16:30,海洪办事处7:30—16:30。票价信息:票价1元全国互联互通江苏一卡通
海门316路(海门港新区客运站--海洪办事处)[上行]经过站点(共
20
站)
海门港新区客运站
-
南通纺院
-
金黄海
-
济南路口
-
港新村
-
闸西路
-
闸桥村
-
横桥
-
刘浩办事处
-
城隍庙
-
六东村
-
老通吕线路口
-
浩中村
-
木行桥
-
池棚镇
-
窑头店
-
永康
-
林英村
-
海洪镇
-
海洪办事处
-
海门316路(海洪办事处--海门港新区客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
海洪办事处
-
海洪镇
-
林英村
-
永康
-
窑头店
-
池棚镇
-
木行桥
-
浩中村
-
老通吕线路口
-
六东村
-
城隍庙
-
刘浩办事处
-
横桥
-
闸桥村
-
闸西路
-
港新村
-
济南路口
-
金黄海
-
南通纺院
-
海门港新区客运站
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。