全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
光华酒店
的线路
共1条线路经过光华酒店
更新时间:2020年07月02日
102路
海门102路公交线路说明
运行时间:东方威尼斯6:20—17:30(夏)/17:00(冬),海宁寺7:00—17:30(夏)/17:00(冬)。票价信息:票价2元全国互联互通江苏一卡通
海门102路(东方威尼斯--海宁寺南)[上行]经过站点(共
32
站)
东方威尼斯
-
名人苑
-
西郊市场
-
海门车站
-
五港社区
-
军休管理处
-
人民医院
-
建设银行
-
交通运输局
-
海南市场
-
光华酒店
-
日新小区
-
行政中心
-
政务服务中心
-
龙信玉园
-
江海博物馆
-
嘉陵江大厦
-
教育局
-
沙东村
-
广州路口
-
京海集团
-
长江水厂
-
南通职大
-
自行车训练基地
-
江海商务大厦
-
江海商务大厦西
-
满庭芳
-
证大国际
-
张謇技术学院
-
足球基地
-
海宁寺北
-
海宁寺南
-
海门102路(海宁寺南--东方威尼斯)[下行]经过站点(共
31
站)
海宁寺南
-
海宁寺北
-
足球基地
-
张謇技术学院
-
证大国际
-
满庭芳
-
江海商务大厦西
-
江海商务大厦
-
自行车训练基地
-
南通职大
-
长江水厂
-
京海集团
-
广州路口
-
沙东村
-
教育局
-
嘉陵江大厦
-
江海博物馆
-
龙信玉园
-
政务服务中心
-
行政中心
-
日新小区
-
光华酒店
-
海南市场
-
交通运输局
-
建设银行
-
军休管理处
-
五港社区
-
海门车站
-
西郊市场
-
名人苑
-
东方威尼斯
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。