全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
利民村
的线路
共1条线路经过利民村
更新时间:2020年07月02日
108路
海门108路公交线路说明
运行时间:人民医院5:45—17:20,叠石桥十六号门6:00—18:20。票价信息:票价2元全国互联互通江苏一卡通
海门108路(人民医院--叠石桥十六号门)[上行]经过站点(共
32
站)
人民医院
-
西郊菜场
-
海兴新村
-
供电局
-
大千车站
-
东方巨龙
-
毕泾竖河
-
三和汽车广场
-
大兴镇
-
光荣南路
-
天补中队
-
苏佳家纺
-
环镇北路
-
天补农科所
-
天补南
-
天补镇
-
大石中路
-
天补北桥
-
广丰警务社区
-
利民村
-
纺都大道
-
三星镇
-
镇中路口
-
个簃路口
-
三星消防队
-
秀竹路口
-
丰迪家纺
-
叠港路口
-
叠石桥客运中心
-
加油站
-
三号门
-
叠石桥十六号门
-
海门108路(叠石桥十六号门--人民医院)[下行]经过站点(共
32
站)
叠石桥十六号门
-
一号门
-
六号门
-
加油站
-
叠石桥客运中心
-
叠港路口
-
丰迪家纺
-
秀竹路口
-
三星消防队
-
个簃路口
-
镇中路口
-
三星镇
-
纺都大道
-
利民村
-
广丰警务社区
-
天补北桥
-
大石中路
-
天补镇
-
天补南
-
天补农科所
-
环镇北路
-
苏佳家纺
-
天补中队
-
光荣南路
-
大兴镇
-
三和汽车广场
-
毕泾竖河
-
东方巨龙
-
大千车站
-
供电局
-
海兴新村
-
人民医院
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。