全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
江海文化公园
的线路
共1条线路经过江海文化公园
更新时间:2020年07月02日
128路
海门128路公交线路说明
运行时间:海门火车站6:00—21:35,行政中心6:30—22:05。票价信息:票价2元全国互联互通江苏一卡通
海门128路(海门火车站--行政中心)[上行]经过站点(共
20
站)
海门火车站
-
S336绕城路口
-
东洲半岛
-
星海湾
-
东方驾校
-
江海路口
-
金色维也纳
-
健康路口
-
西郊市场
-
海门车站
-
五港小区
-
第一实验小学
-
新人民医院
-
御江山
-
欣月佳苑
-
城南派出所
-
广电局
-
江海文化公园
-
政务服务中心
-
行政中心
-
海门128路(行政中心--海门火车站)[下行]经过站点(共
20
站)
行政中心
-
政务服务中心
-
江海文化公园
-
广电局
-
城南派出所
-
欣月佳苑
-
御江山
-
新人民医院
-
第一实验小学
-
五港小区
-
海门车站
-
西郊市场
-
健康路口
-
金色维也纳
-
江海路口
-
东方驾校
-
星海湾
-
东洲半岛
-
S336绕城路口
-
海门火车站
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。