全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
红前路
的线路
共1条线路经过红前路
更新时间:2020年07月02日
329路
海门329路公交线路说明
运行时间:海门港新区客运站7:00—17:00。票价信息:票价1元全国互联互通江苏一卡通
海门329路(海门港新区客运站--海门港新区客运站)[上行]经过站点(共
20
站)
海门港新区客运站
-
南通纺院
-
新区政府
-
金海湾
-
光耀村
-
东友路口
-
东六路口
-
大东村
-
红前路
-
十号河
-
耀生路
-
海防公路口
-
济南路口
-
农民公园
-
森林公园
-
实验学校(东灶港)
-
广东路
-
东灶港
-
南通纺院
-
海门港新区客运站
-
海门329路(海门港新区客运站--海门港新区客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
海门港新区客运站
-
南通纺院
-
新区政府
-
金海湾
-
光耀村
-
东友路口
-
东六路口
-
大东村
-
红前路
-
十号河
-
耀生路
-
海防公路口
-
济南路口
-
农民公园
-
森林公园
-
实验学校(东灶港)
-
广东路
-
东灶港
-
南通纺院
-
海门港新区客运站
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。