全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 海门
121路
公交车经过站点及说明
海门121路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:海门车站6:10—17:50,大拇指广场6:50—18:20。票价信息:票价2元全国互联互通江苏一卡通
海门121路(海门车站--大拇指广场)[上行]经过站点(共
18
站)
海门车站
-
海门高新区
-
五港新村
-
东海新村
-
新人民医院西门
-
欣月佳苑
-
城南派出所
-
广电局
-
嘉陵江大厦
-
教育局
-
沙东村
-
秀山五组
-
圩西小区
-
謇公湖科创中心
-
复华文苑
-
证大小学
-
满庭芳
-
大拇指广场
-
海门121路(大拇指广场--海门车站)[下行]经过站点(共
18
站)
大拇指广场
-
满庭芳
-
证大小学
-
复华文苑
-
謇公湖科创中心
-
圩西小区
-
秀山五组
-
沙东村
-
教育局
-
嘉陵江大厦
-
广电局
-
城南派出所
-
欣月佳苑
-
新人民医院西门
-
东海新村
-
五港新村
-
海门高新区
-
海门车站
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。