全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 海门
307路
公交车经过站点及说明
海门307路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:树勋客运站8:00—16:30。票价信息:票价1元全国互联互通江苏一卡通
海门307路(树勋客运站--树勋客运站)[上行]经过站点(共
32
站)
树勋客运站
-
树南河桥
-
新河村
-
凤星东路
-
汤正路口
-
运船港
-
红星桥
-
老红星村部
-
义兴路口(树勋)
-
红旗路口
-
变电站
-
凤凰村部
-
凤凰桥
-
凤凰桥北
-
凤凰村
-
利群路
-
星海路口
-
东港桥
-
和平村
-
万福路口
-
六圩路口
-
六圩
-
乐平桥
-
南音桥
-
八一村部
-
八一桥
-
胡家桥
-
五一桥
-
皇城
-
新北村
-
树勋中学
-
树勋客运站
-
海门307路(树勋客运站--树勋客运站)[下行]经过站点(共
32
站)
树勋客运站
-
树南河桥
-
新河村
-
凤星东路
-
汤正路口
-
运船港
-
红星桥
-
老红星村部
-
义兴路口(树勋)
-
红旗路口
-
变电站
-
凤凰村部
-
凤凰桥
-
凤凰桥北
-
凤凰村
-
利群路
-
星海路口
-
东港桥
-
和平村
-
万福路口
-
六圩路口
-
六圩
-
乐平桥
-
南音桥
-
八一村部
-
八一桥
-
胡家桥
-
五一桥
-
皇城
-
新北村
-
树勋中学
-
树勋客运站
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。