全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 海门
135路
公交车经过站点及说明
海门135路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:苏中农批6:00—18:00,城东汽车站5:45—17:35。票价信息:票价2元全国互联互通江苏一卡通
海门135路(苏中农批--城东汽车站)[上行]经过站点(共
28
站)
苏中农批
-
金水湾
-
九龙街
-
新人民医院西门
-
月亮湾
-
新人民医院
-
第一实验小学
-
五港小区
-
海门车站
-
人民医院
-
亚萍国际
-
中国银行
-
中医院
-
大东方百货
-
移动公司
-
文化广场
-
民珠家具城
-
北上海装饰城
-
开发区医院
-
江滨加油站
-
秦家桥
-
海门汽校
-
长江紫园
-
西洋桥
-
钟楼
-
第二人民医院
-
三厂镇政府
-
城东汽车站
-
海门135路(城东汽车站--苏中农批)[下行]经过站点(共
27
站)
城东汽车站
-
三厂镇政府
-
第二人民医院
-
西洋桥
-
长江紫园
-
海门汽校
-
秦家桥
-
江滨加油站
-
开发区医院
-
北上海装饰城
-
民珠家具城
-
文化广场
-
移动公司
-
大东方百货
-
中医院
-
中国银行
-
亚萍国际
-
人民医院
-
海门车站
-
五港小区
-
第一实验小学
-
新人民医院
-
月亮湾
-
新人民医院西门
-
九龙街
-
金水湾
-
苏中农批
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。