全国公交网
桂林公交手机版
桂林火车站
桂林汽车站
打印该页
推荐好友
桂林公交网
首页
> 桂林
2路
公交车经过站点及说明
桂林2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:养生谷·颐养阁---叠彩山,服务时间:6:45—19:15。票价信息:票价2元刷卡九折交联原价卡证通用不设找赎
桂林2路(养生谷·颐养阁--叠彩山)[上行]经过站点(共
18
站)
养生谷·颐养阁
-
桂林健康学院
-
养生谷·中医街
-
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
-
琴潭中隐路口
-
东安路西
-
东安路
-
红岭路北口
-
翠竹路
-
机场路口
-
上海路口
-
安新小区北口
-
民主路
-
象山公园(滨江路)
-
漓江剧院
-
解放桥(滨江路)
-
伏波山
-
叠彩山
-
桂林2路(叠彩山--养生谷·颐养阁)[下行]经过站点(共
20
站)
叠彩山
-
凤北路口
-
乐群路口
-
十字街(中心广场)
-
文明路
-
象山公园
-
民主路
-
安新小区北口
-
上海路口
-
机场路口(青竹路)
-
翠竹路
-
红岭路南口
-
红岭路北口
-
东安路
-
东安路西
-
琴潭中隐路口
-
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
-
养生谷·中医街(中隐西路)
-
桂林健康学院
-
养生谷·颐养阁
-
Copyright © 2018-2020
桂林公交网
百分百好站
桂林公交网提供桂林公交站点查询,桂林公交线路查询,桂林公交换乘查询。