全国公交网
桂林公交手机版
桂林火车站
桂林汽车站
打印该页
推荐好友
桂林公交网
首页
> 桂林
713路
公交车经过站点及说明
桂林713路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:湘源车场---三零九,服务时间:7:00—18:30。票价信息:票价2元刷卡九折交联原价卡证通用不设找赎
桂林713路(湘源车场--三零九)[上行]经过站点(共
24
站)
湘源车场
-
银杏广场
-
四贤路
-
秦西七街
-
城台教育路口
-
兴安县中医院
-
老法院
-
兴安县人民医院
-
新华幸福路口
-
花荷路口
-
兴安妇幼保健院
-
三将军铜像
-
兴桂新民路口(汽车站南)
-
兴桂湘江路口(汽车站北)
-
兴安县二小
-
大湾陡
-
兴安县交通运输局
-
五里排
-
狮子岭
-
护城小学
-
进站路口(兴桂北路)
-
田芯路
-
养护院
-
三零九
-
桂林713路(三零九--湘源车场)[下行]经过站点(共
24
站)
三零九
-
养护院
-
田芯路
-
进站路口(兴桂北路)
-
护城小学
-
狮子岭
-
五里排
-
兴安县交通运输局
-
大湾陡
-
兴安县二小
-
兴桂湘江路口(汽车站北)
-
兴桂新民路口(汽车站南)
-
三将军铜像
-
兴安妇幼保健院
-
花荷路口
-
新华幸福路口
-
兴安县人民医院
-
老法院
-
兴安县中医院
-
城台教育路口
-
秦西七街
-
四贤路
-
银杏广场
-
湘源车场
-
Copyright © 2018-2020
桂林公交网
百分百好站
桂林公交网提供桂林公交站点查询,桂林公交线路查询,桂林公交换乘查询。