全国公交网
桂林公交手机版
桂林火车站
桂林汽车站
打印该页
推荐好友
桂林公交网
首页
> 桂林
712路
公交车经过站点及说明
桂林712路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:蒋家山---高速立交,服务时间:7:00—18:30。票价信息:票价2元刷卡九折交联原价卡证通用不设找赎
桂林712路(蒋家山--高速立交)[上行]经过站点(共
19
站)
蒋家山
-
天然气站
-
灵湖大道
-
城台灵湖路口
-
城台路双灵路口(县罐头厂)
-
兴安县市场监督管理局
-
银杏广场
-
四贤路
-
花荷路口
-
新华幸福路口
-
三将军铜像
-
兴桂新民路口(汽车站南)
-
兴桂湘江路口(汽车站北)
-
兴安县二小
-
西环路铁路立交
-
兴安镇初级中学
-
海螺水泥厂
-
海螺绕城路口
-
高速立交
-
桂林712路(高速立交--蒋家山)[下行]经过站点(共
19
站)
高速立交
-
海螺绕城路口
-
海螺水泥厂
-
兴安镇初级中学
-
西环路铁路立交
-
兴安县二小
-
兴桂湘江路口(汽车站北)
-
兴桂新民路口(汽车站南)
-
三将军铜像
-
新华幸福路口
-
花荷路口
-
四贤路
-
银杏广场
-
兴安县市场监督管理局
-
城台路双灵路口(县罐头厂)
-
城台灵湖路口
-
灵湖大道
-
天然气站
-
蒋家山
-
Copyright © 2018-2020
桂林公交网
百分百好站
桂林公交网提供桂林公交站点查询,桂林公交线路查询,桂林公交换乘查询。