全国公交网
贵港公交手机版
贵港火车站
贵港汽车站
打印该页
推荐好友
贵港公交网
首页
> 经过贵港
(省道212)龙井村
的线路
共2条线路经过(省道212)龙井村
更新时间:2020年07月03日
城乡公交102路
城乡公交101路
贵港城乡公交102路公交线路说明
运行时间:贵港至奇石8元,贵港至中里5元,贵港至龙山圩3元,奇石至龙山5元,奇石至中里3元,龙山圩至中里2元,贵港市区内2元,贵港→奇石6:48--17:32,奇石→贵港7:33--18:17。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港城乡公交102路((江北大道)市公交公司--(县道335)奇石初中)[上行]经过站点(共
39
站)
(江北大道)市公交公司
-
(江北大道)石羊塘市场
-
(江北大道)石羊塘派出所
-
(江北大道)肯德基丰宝店
-
(江北大道)港北医院
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(新华路)新华路东
-
(新华路)新华圣湖路口
-
(民主路)宏桂广场
-
(民主路)市供电局
-
(民主路)市图书馆
-
(民主路)民族公园东
-
(桂林路)盛世名都
-
(中山路)观天下
-
(中山路)吴达明医院
-
(中山路)中山浔州路口
-
(中山路)中山城北路口
-
(省道212)龙井村
-
(省道212)龙山圩
-
(省道212)公王路口
-
(省道212)福牛屯(六妙屯)
-
(省道212)六屋屯
-
(省道212)六田小学
-
(省道212)六口屯
-
(县道335)六台村
-
(县道335)寺村
-
(县道335)中里乡山鹤小学
-
(县道335)金良小学
-
(县道335)山底屯
-
(县道335)祥山屯
-
(县道335)上乐屯
-
(县道335)新造屯(泗兴屯)
-
(县道335)中寺屯
-
(县道335)兴中村委
-
(县道335)学平屯(山塘屯)
-
(县道335)新清小学
-
(县道335)新清村委
-
(县道335)中秋起义纪念碑
-
(县道335)奇石初中
-
贵港城乡公交102路((县道335)奇石初中--(江北大道)市公交公司)[下行]经过站点(共
37
站)
(县道335)奇石初中
-
(县道335)中秋起义纪念碑
-
(县道335)义梨屯路口
-
(县道335)新清小学
-
(县道335)兴中村委
-
(县道335)中寺屯
-
(县道335)新造屯(泗兴屯)
-
(县道335)上乐屯
-
(县道335)祥山屯
-
(县道335)山底屯
-
(县道335)金良小学
-
(县道335)中里乡山鹤小学
-
(县道335)寺村
-
(县道335)六台村
-
(省道212)六口屯
-
(省道212)六田小学
-
(省道212)六屋屯
-
(省道212)福牛屯(六妙屯)
-
(省道212)公王路口
-
(省道212)龙山圩
-
(省道212)龙井村
-
(中山路)中山城北路口
-
(中山路)中山浔州路口
-
(中山路)吴达明医院
-
(桂林路)盛世名都
-
(民主路)民族公园东
-
(民主路)市图书馆
-
(民主路)市供电局
-
(民主路)宏桂广场
-
(新华路)新华圣湖路口
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(新华路)新华路东
-
(江北大道)港北医院
-
(江北大道)肯德基丰宝店
-
(江北大道)石羊塘派出所
-
(江北大道)石羊塘市场
-
(江北大道)市公交公司
-
贵港城乡公交101路公交线路说明
运行时间:贵港至中里5元,贵港至龙山圩3元,龙山圩至中里2元,贵港市区内2元,贵港→中里7:02--18:00,中里→贵港7:19--18:31。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港城乡公交101路((江北大道)市公交公司--(县道335)中里乡山鹤小学)[上行]经过站点(共
27
站)
(江北大道)市公交公司
-
(江北大道)石羊塘市场
-
(江北大道)石羊塘派出所
-
(江北大道)肯德基丰宝店
-
(江北大道)港北医院
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(新华路)新华路东
-
(新华路)新华圣湖路口
-
(民主路)宏桂广场
-
(民主路)市供电局
-
(民主路)市图书馆
-
(民主路)民族公园东
-
(桂林路)盛世名都
-
(中山路)观天下
-
(中山路)吴达明医院
-
(中山路)中山浔州路口
-
(中山路)中山城北路口
-
(省道212)龙井村
-
(省道212)龙山圩
-
(省道212)公王路口
-
(省道212)福牛屯(六妙屯)
-
(省道212)六屋屯
-
(省道212)六田小学
-
(省道212)六口屯
-
(县道335)六台村
-
(县道335)寺村
-
(县道335)中里乡山鹤小学
-
贵港城乡公交101路((县道335)中里乡山鹤小学--(江北大道)市公交公司)[下行]经过站点(共
26
站)
(县道335)中里乡山鹤小学
-
(县道335)寺村
-
(县道335)六台村
-
(省道212)六口屯
-
(省道212)六田小学
-
(省道212)六屋屯
-
(省道212)福牛屯(六妙屯)
-
(省道212)公王路口
-
(省道212)龙山圩
-
(省道212)龙井村
-
(中山路)中山城北路口
-
(中山路)中山浔州路口
-
(中山路)吴达明医院
-
(桂林路)盛世名都
-
(民主路)民族公园东
-
(民主路)市图书馆
-
(民主路)市供电局
-
(民主路)宏桂广场
-
(新华路)新华圣湖路口
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(新华路)新华路东
-
(江北大道)港北医院
-
(江北大道)肯德基丰宝店
-
(江北大道)石羊塘派出所
-
(江北大道)石羊塘市场
-
(江北大道)市公交公司
-
Copyright © 2018-2020
贵港公交网
百分百好站
贵港公交网提供贵港公交站点查询,贵港公交线路查询,贵港公交换乘查询。