全国公交网
贵港公交手机版
贵港火车站
贵港汽车站
打印该页
推荐好友
贵港公交网
首页
> 经过贵港
(金港大道)贵建花园
的线路
共9条线路经过(金港大道)贵建花园
更新时间:2020年07月03日
4路
10路
13路
学生专线①港北高中[X1月假线]
学生专线①港北高中[X1周末线]
15路
学生专线②艺体高中[X2月假线]
学生专线②艺体高中[X2周末线]
学生专线⑩民族职校[X10]
贵港4路公交线路说明
运行时间:空调车上车投币2元公交IC卡95折,307地质队-贵港监狱新洲园06:40-20:30。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港4路((江南大道)307地质队--(金港大道)贵港监狱新洲园)[上行]经过站点(共
21
站)
(江南大道)307地质队
-
(江南大道)新江南中学
-
(江南大道)江南中学
-
(江南大道)南山寺路口
-
(中山路)江南商贸城北
-
(中山路)市中医院
-
(中山路)南湖商业广场
-
(中山路)江南桥头
-
(中山路)市人民医院
-
(建设路)港福时代广场
-
(建设路)市骨科医院
-
(解放路)北门市场
-
(解放路)三合市场
-
(新华路)新华圣湖路口
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
贵港4路((金港大道)贵港监狱新洲园--(江南大道)307地质队)[下行]经过站点(共
22
站)
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)贵港高中
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(新华路)新华路东
-
(新华路)新华圣湖路口
-
(解放路)三合市场
-
(解放路)北门市场
-
(建设路)市骨科医院
-
(建设路)港福时代广场
-
(中山路)市人民医院
-
(中山路)江南桥头
-
(中山路)南湖商业广场
-
(中山路)市中医院
-
(中山路)江南商贸城北
-
(江南大道)南山寺路口
-
(江南大道)江南中学
-
(江南大道)新江南中学
-
(江南大道)307地质队
-
贵港10路公交线路说明
运行时间:空调车上车投币2元公交IC卡95折,贵港监狱.新洲园--西江产业园06:50-20:00。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港10路((金港大道)贵港监狱新洲园--(西江产业园)东盟新能源汽车生产基地)[上行]经过站点(共
33
站)
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵建花园
-
(同济大道)同济大道安置区
-
(同济大道)登龙桥小学
-
(江北大道)湖畔人家
-
(江北大道)东湖公园路口
-
(江北大道)旧火车站地洞口
-
(和平路)汽车总站
-
(和平路)四方塘
-
(建设路)中央广场
-
(建设路)市骨科医院
-
(建设路)港福时代广场
-
(中山路)唐人街
-
(江北大道)石羊塘派出所
-
(江北大道)石羊塘市场
-
(江北大道)市公交公司
-
(江北大道)贵港日报社
-
(仙衣路)汽车西站
-
(仙衣路)马草江公园东
-
(金港大道)市财政局
-
(金港大道)马草江公园北
-
(金港大道)东城花苑
-
(金港大道)市环保局
-
(金港大道)豪港华庭
-
(金港大道)大西南市场
-
(金港大道)育才高中
-
(西江园路)西江金港路口
-
(西江园路)和谐家园东
-
(西江园路)西江狮岭路口
-
(狮岭路)达开高中
-
(狮岭路)大将学校
-
(西江产业园)东盟新能源汽车生产基地
-
贵港10路((西江产业园)东盟新能源汽车生产基地--(金港大道)贵港监狱新洲园)[下行]经过站点(共
33
站)
(西江产业园)东盟新能源汽车生产基地
-
(狮岭路)大将学校
-
(狮岭路)达开高中
-
(西江园路)西江狮岭路口
-
(西江园路)和谐家园东
-
(西江园路)西江金港路口
-
(金港大道)育才高中
-
(金港大道)大西南市场
-
(金港大道)豪港华庭
-
(金港大道)市环保局
-
(金港大道)东城花苑
-
(金港大道)马草江公园北
-
(金港大道)市财政局
-
(仙衣路)马草江公园东
-
(仙衣路)汽车西站
-
(江北大道)贵港日报社
-
(江北大道)市公交公司
-
(江北大道)石羊塘市场
-
(江北大道)石羊塘派出所
-
(中山路)唐人街
-
(建设路)港福时代广场
-
(建设路)市骨科医院
-
(建设路)中央广场
-
(和平路)四方塘
-
(和平路)汽车总站
-
(江北大道)旧火车站地洞口
-
(江北大道)东湖公园路口
-
(江北大道)湖畔人家
-
(同济大道)登龙桥小学
-
(同济大道)同济大道安置区
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
贵港13路公交线路说明
运行时间:空调车上车投币2元公交IC卡95折,峡山--汽车西站06:50-20:30。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,可用微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港13路((359县道)峡山--(仙衣路)汽车西站)[上行]经过站点(共
27
站)
(359县道)峡山
-
(359县道)塔山英雄团
-
(359县道)八一站
-
(359县道)沙江桥
-
(359县道)港北高中路口
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)贵港高中
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(新华路)新华路东
-
(新华路)新华圣湖路口路口
-
(中山路)海事局
-
(中山路)富士新城
-
(中山路)梦之岛广场店
-
(中山路)市行政中心西
-
(布山大道)盛世名门南
-
(金田路)新世纪小学
-
(荷城路)港北法院
-
(民生路)阳光都市东
-
(布山大道)万达广场
-
(仙衣路)阳光城西
-
(仙衣路)德宝商城
-
(仙衣路)马草江公园东
-
(仙衣路)汽车西站
-
贵港13路((仙衣路)汽车西站--(359县道)峡山)[下行]经过站点(共
25
站)
(仙衣路)汽车西站
-
(仙衣路)马草江公园东
-
(仙衣路)德宝商城
-
(仙衣路)阳光城西
-
(布山大道)万达广场
-
(民生路)阳光都市东
-
(荷城路)港北法院
-
(金田路)新世纪小学
-
(布山大道)盛世名门南
-
(中山路)市行政中心西
-
(中山路)梦之岛广场店
-
(中山路)富士新城
-
(新华路)新华圣湖路口
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(359县道)港北高中路口
-
(359县道)沙江桥
-
(359县道)八一站
-
(359县道)塔山英雄团
-
(359县道)峡山
-
贵港学生专线①港北高中[X1月假线]公交线路说明
运行时间:空调车上车投币2元,公交卡95折,港北高中开学日周日11:00-12:00汽车西站开学日周日16:00-18:00。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港学生专线①港北高中[X1月假线]((校园内)港北高中--(仙衣路)汽车西站)[上行]经过站点(共
14
站)
(校园内)港北高中
-
(359县道)港北高中路口
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)贵港边检站
-
(金港大道)金港小区
-
(金港大道)新世纪广场
-
(金港大道)南宁百货
-
(金港大道)市工商局
-
(仙衣路)汽车西站
-
贵港学生专线①港北高中[X1月假线]((仙衣路)汽车西站--(校园内)港北高中)[下行]经过站点(共
14
站)
(仙衣路)汽车西站
-
(金港大道)市工商局
-
(金港大道)南宁百货
-
(金港大道)新世纪广场
-
(金港大道)金港小区
-
(金港大道)贵港边检站
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(359县道)港北高中路口
-
(校园内)港北高中
-
贵港学生专线①港北高中[X1周末线]公交线路说明
运行时间:空调车上车投币2元,公交卡95折,港北高中开学日周日11:00-12:00唐人街开学日周日16:00-18:00。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港学生专线①港北高中[X1周末线]((校园内)港北高中--(江北大道)市公交公司)[上行]经过站点(共
15
站)
(校园内)港北高中
-
(359县道)港北高中路口
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)贵港边检站
-
(金港大道)金港小区
-
(金港大道)新世纪广场
-
(中山路)富士新城
-
(中山路)海事局
-
(中山路)唐人街
-
(江北大道)市公交公司
-
贵港学生专线①港北高中[X1周末线]((江北大道)市公交公司--(校园内)港北高中)[下行]经过站点(共
15
站)
(江北大道)市公交公司
-
(中山路)唐人街
-
(中山路)海事局
-
(中山路)富士新城
-
(金港大道)新世纪广场
-
(金港大道)金港小区
-
(金港大道)贵港边检站
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(359县道)港北高中路口
-
(校园内)港北高中
-
贵港15路公交线路说明
运行时间:空调车上车投币2元公交IC卡95折,贵港监狱新洲园--西江产业园06:40-20:30。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港15路((西江产业园)东盟新能源汽车生产基地--(金港大道)贵港监狱新洲园)[上行]经过站点(共
32
站)
(西江产业园)东盟新能源汽车生产基地
-
(西江产业园)赛尔康公司
-
(西江产业园)东森电子
-
(西江产业园)林达木业
-
(狮岭路)大将学校
-
(狮岭路)达开高中
-
(狮岭路)西江农场场部
-
(狮岭路)西江农场
-
(狮岭路)西江绿城
-
(迎宾大道)市住建委
-
(迎宾大道)迎宾金港路口
-
(金港大道)市环保局
-
(金港大道)东城花苑
-
(金港大道)马草江公园北
-
(金港大道)市财政局
-
(仙衣路)马草江公园东
-
(仙衣路)汽车西站
-
(江北大道)贵港日报社
-
(江北大道)市公交公司
-
(江北大道)石羊塘市场
-
(江北大道)石羊塘派出所
-
(江北大道)港宝商贸街
-
(江北大道)肯德基丰宝店
-
(江北大道)港北医院
-
(新华路)新华圣湖路口
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
贵港15路((金港大道)贵港监狱新洲园--(西江产业园)东盟新能源汽车生产基地)[下行]经过站点(共
32
站)
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)贵港高中
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(新华路)新华圣湖路口
-
(江北大道)港北医院
-
(江北大道)肯德基丰宝店
-
(江北大道)港宝商贸街
-
(江北大道)石羊塘派出所
-
(江北大道)石羊塘市场
-
(江北大道)市公交公司
-
(江北大道)贵港日报社
-
(仙衣路)汽车西站
-
(仙衣路)马草江公园东
-
(金港大道)市财政局
-
(金港大道)马草江公园北
-
(金港大道)东城花苑
-
(金港大道)市环保局
-
(迎宾大道)迎宾金港路口
-
(迎宾大道)市住建委
-
(狮岭路)西江绿城
-
(狮岭路)西江农场
-
(狮岭路)西江农场场部
-
(狮岭路)达开高中
-
(狮岭路)大将学校
-
(西江产业园)林达木业
-
(西江产业园)东森电子
-
(西江产业园)赛尔康公司
-
(西江产业园)东盟新能源汽车生产基地
-
贵港学生专线②艺体高中[X2月假线]公交线路说明
运行时间:空调车上车投币2元公交IC卡95折,艺体高中放假日11:45-12:45汽车西站收假日15:00-18:00。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港学生专线②艺体高中[X2月假线]((359县道)艺体高中--(仙衣路)汽车西站)[上行]经过站点(共
18
站)
(359县道)艺体高中
-
(359县道)峡山
-
(359县道)塔山英雄团
-
(359县道)八一站
-
(359县道)沙江桥
-
(359县道)港北高中路口
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)贵港边检站
-
(金港大道)金港小区
-
(金港大道)新世纪广场
-
(金港大道)南宁百货
-
(金港大道)市工商局
-
(仙衣路)汽车西站
-
贵港学生专线②艺体高中[X2月假线]((仙衣路)汽车西站--(359县道)艺体高中)[下行]经过站点(共
20
站)
(仙衣路)汽车西站
-
(仙衣路)马草江公园东
-
(金港大道)市检察院
-
(金港大道)市工商局
-
(金港大道)南宁百货
-
(金港大道)新世纪广场
-
(金港大道)金港小区
-
(金港大道)贵港边检站
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(359县道)港北高中路口
-
(359县道)沙江桥
-
(359县道)八一站
-
(359县道)塔山英雄团
-
(359县道)峡山
-
(359县道)艺体高中
-
贵港学生专线②艺体高中[X2周末线]公交线路说明
运行时间:空调车上车投币2元公交IC卡95折,艺体高中开学日周日11:45-12:45唐人街开学日周日16:00-18:00。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港学生专线②艺体高中[X2周末线]((359县道)艺体高中--(江北大道)市公交公司)[上行]经过站点(共
19
站)
(359县道)艺体高中
-
(359县道)峡山
-
(359县道)塔山英雄团
-
(359县道)八一站
-
(359县道)沙江桥
-
(359县道)港北高中路口
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)贵港边检站
-
(金港大道)金港小区
-
(金港大道)新世纪广场
-
(中山路)富士新城
-
(中山路)海事局
-
(中山路)唐人街
-
(江北大道)市公交公司
-
贵港学生专线②艺体高中[X2周末线]((中山路)唐人街--(359县道)艺体高中)[下行]经过站点(共
18
站)
(中山路)唐人街
-
(中山路)海事局
-
(中山路)富士新城
-
(金港大道)新世纪广场
-
(金港大道)金港小区
-
(金港大道)贵港边检站
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵港监狱新洲园
-
(359县道)港北高中路口
-
(359县道)沙江桥
-
(359县道)八一站
-
(359县道)塔山英雄团
-
(359县道)峡山
-
(359县道)艺体高中
-
贵港学生专线⑩民族职校[X10]公交线路说明
运行时间:空调车上车投币2元,公交卡95折,放学时间段校门口都有车汽车东站收假或周日16:00、16:30、17:00。票价信息:上车主动刷卡,无卡请投币。可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。争创文明城市,共建和谐公交!
贵港学生专线⑩民族职校[X10]((县道335)民族职业技术学校--(金港大道)汽车东站)[上行]经过站点(共
16
站)
(县道335)民族职业技术学校
-
(县道335)一德中学
-
(中山路)吴达明医院
-
(中山路)观天下
-
(中山路)民族公园西
-
(中山路)市行政中心西
-
(中山路)梦之岛广场店
-
(金港大道)新世纪广场
-
(金港大道)金港小区
-
(金港大道)贵港边检站
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(金港大道)贵港高中
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)汽车东站
-
贵港学生专线⑩民族职校[X10]((金港大道)汽车东站--(县道335)民族职业技术学校)[下行]经过站点(共
16
站)
(金港大道)汽车东站
-
(金港大道)贵建花园
-
(金港大道)公安新村
-
(金港大道)港北一中路口
-
(金港大道)贵港高中
-
(贵港火车站)高铁站公交枢纽站
-
(金港大道)贵港边检站
-
(金港大道)金港小区
-
(金港大道)新世纪广场
-
(中山路)梦之岛广场店
-
(中山路)市行政中心西
-
(中山路)民族公园西
-
(中山路)观天下
-
(中山路)吴达明医院
-
(县道335)一德中学
-
(县道335)民族职业技术学校
-
Copyright © 2018-2020
贵港公交网
百分百好站
贵港公交网提供贵港公交站点查询,贵港公交线路查询,贵港公交换乘查询。