全国公交网
个旧公交手机版
火车票查询
个旧汽车站
打印该页
推荐好友
个旧公交网
首页
> 经过个旧
云锡二冶
的线路
共1条线路经过云锡二冶
更新时间:2020年07月03日
9路
个旧9路公交线路说明
运行时间:云锡二冶--个旧汽车客运站【6:30-19:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC普通卡
个旧9路(云锡二冶--云锡二冶)[上行]经过站点(共
9
站)
云锡二冶
-
云新有色冶炼厂
-
自立矿冶厂
-
六五油库
-
个旧汽车客运站
-
六五油库
-
自立矿冶厂
-
云新有色冶炼厂
-
云锡二冶
-
个旧9路(云锡二冶--云锡二冶)[下行]经过站点(共
9
站)
云锡二冶
-
云新有色冶炼厂
-
自立矿冶厂
-
六五油库
-
个旧汽车客运站
-
六五油库
-
自立矿冶厂
-
云新有色冶炼厂
-
云锡二冶
-
Copyright © 2018-2020
个旧公交网
百分百好站
个旧公交网提供个旧公交站点查询,个旧公交线路查询,个旧公交换乘查询。