全国公交网
个旧公交手机版
火车票查询
个旧汽车站
打印该页
推荐好友
个旧公交网
首页
> 个旧
4路[经金湖东路]
公交车经过站点及说明
个旧4路[经金湖东路]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:个旧汽车客运站--个旧中学【6:30-21:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧4路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
18
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
金秋大厦
-
个旧中学
-
新景佳园
-
百邦市场
-
市人民法院
-
碧桂园·翡翠郡
-
云兴驾驶员城
-
云锡职业技术学院
-
红河州财经学校
-
个旧汽车客运站
-
个旧4路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
18
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
金秋大厦
-
个旧中学
-
新景佳园
-
百邦市场
-
市人民法院
-
碧桂园·翡翠郡
-
云兴驾驶员城
-
云锡职业技术学院
-
红河州财经学校
-
个旧汽车客运站
-
Copyright © 2018-2020
个旧公交网
百分百好站
个旧公交网提供个旧公交站点查询,个旧公交线路查询,个旧公交换乘查询。