全国公交网
赣榆公交手机版
赣榆火车站
赣榆汽车站
打印该页
推荐好友
赣榆公交网
首页
> 赣榆
青黑北线
公交车经过站点及说明
赣榆青黑北线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:青口7:30黑林6:00/青口17:00黑林16:00。票价信息:
赣榆青黑北线(青口--谢湖)[上行]经过站点(共
5
站)
青口
-
官河
-
厉庄
-
黑林
-
谢湖
-
赣榆青黑北线(谢湖--青口)[下行]经过站点(共
5
站)
谢湖
-
黑林
-
厉庄
-
官河
-
青口
-
Copyright © 2018-2020
赣榆公交网
百分百好站
赣榆公交网提供赣榆公交站点查询,赣榆公交线路查询,赣榆公交换乘查询。