全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
七度·红堡城
的线路
共1条线路经过七度·红堡城
更新时间:2020年07月03日
33路
阜阳33路公交线路说明
运行时间:(夏)6:50-18:00(冬)6:50-17:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳33路(阜阳·临沂商城(总站)--七度·红堡城)[上行]经过站点(共
19
站)
阜阳·临沂商城(总站)
-
政法学校
-
孟庄
-
城郊中学
-
停靠站(专用线道口)
-
訾营大市场
-
高速时代华府
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
莲池新村
-
中国移动(清河东路)
-
建委大厦/和家乐/
-
二里井新村
-
电业局家属院
-
桂花苑小区
-
天筑逸景
-
七度·红堡城
-
阜阳33路(七度·红堡城--阜阳·临沂商城(总站))[下行]经过站点(共
19
站)
七度·红堡城
-
天筑逸景
-
桂花苑小区
-
电业局家属院
-
二里井新村
-
建委大厦/和家乐/
-
中国移动(清河东路)
-
莲池新村
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
高速时代华府
-
訾营大市场
-
停靠站(专用线道口)
-
城郊中学
-
孟庄
-
政法学校
-
阜阳·临沂商城(总站)
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。