全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
阜阳四中(市医药公司)
的线路
共1条线路经过阜阳四中(市医药公司)
更新时间:2020年07月03日
29路
阜阳29路公交线路说明
运行时间:开乐罐车厂6:20-19:00,黄庄安置区6:20-19:26。票价信息:全线空调车,票价2元
阜阳29路(开乐罐车厂--金巴黎家具广场)[上行]经过站点(共
26
站)
开乐罐车厂
-
钜坤工业园
-
黄庄安置区
-
工贸学校
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
春意雅苑
-
汽车南站
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
香港财富广场
-
五院国贸
-
阜阳四中(市医药公司)
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
富安新村
-
工业园社区
-
管庄
-
余营
-
金巴黎家具广场
-
阜阳29路(金巴黎家具广场--开乐罐车厂)[下行]经过站点(共
25
站)
金巴黎家具广场
-
余营
-
管庄
-
工业园社区
-
富安新村
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
阜阳四中(市医药公司)
-
香港财富广场
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站
-
春意雅苑
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
工贸学校
-
黄庄安置区
-
钜坤工业园
-
开乐罐车厂
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。