全国公交网
抚顺公交手机版
抚顺火车站
抚顺汽车站
打印该页
推荐好友
抚顺公交网
首页
> 抚顺
1028路
公交车经过站点及说明
抚顺1028路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:沈阳中兴大厦:8:00—18:00,抚顺中央大街:8:00—18:00。票价信息:无人售票车,分段收费,最高票价11元
抚顺1028路(沈阳中兴商业大厦--抚顺中央大街)[上行]经过站点(共
11
站)
沈阳中兴商业大厦
-
中兴街
-
沈抚新城管委会
-
沈阳工学院
-
石化大学
-
辽中街
-
凌源街
-
海城街北
-
十三道街
-
三道街
-
抚顺中央大街
-
抚顺1028路(抚顺中央大街--沈阳中兴商业大厦)[下行]经过站点(共
11
站)
抚顺中央大街
-
三道街
-
十三道街
-
海城街北
-
凌源街
-
辽中街
-
石化大学
-
沈阳工学院
-
沈抚新城管委会
-
中兴街
-
沈阳中兴商业大厦
-
Copyright © 2018-2020
抚顺公交网
百分百好站
抚顺公交网提供抚顺公交站点查询,抚顺公交线路查询,抚顺公交换乘查询。