全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
105路
公交车经过站点及说明
佛山105路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站06:30--22:30,石啃06:10--22:30。票价信息:票价2元
佛山105路(火车站--石啃)[上行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
敦厚
-
工业大道西
-
工业大道
-
汾江北
-
汽车站A站
-
佛山中医院
-
旋宫酒店
-
祖庙A站
-
建新路
-
市一小
-
普君墟
-
市政府
-
南浦村
-
明珠体育馆西门
-
禅城区政府
-
市一医院A站
-
绿景二路
-
亚艺公园南门
-
环湖花园
-
天湖郦都
-
湖景路
-
镇安
-
星星广场
-
季华七路
-
村口
-
石啃
-
佛山105路(石啃--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
石啃
-
村口
-
丽日广场
-
季华东路
-
季华七路
-
星星广场
-
怡翠玫瑰园
-
湖景路口
-
天湖郦都
-
环湖花园
-
绿景三路
-
亚艺公园南门
-
绿景二路
-
市一医院A站
-
明珠体育馆西门
-
南浦村
-
市政府
-
普君新城
-
兆祥公园
-
市一小
-
建新路
-
祖庙A站
-
旋宫酒店
-
松风路
-
梁园
-
汽车站南
-
文昌路
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。