全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
144B路
公交车经过站点及说明
佛山144B路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:绿岛湖公交枢纽站环行:07:00-19:00。票价信息:票价2元
佛山144B路(绿岛湖公交枢纽站--绿岛湖公交枢纽站)[上行]经过站点(共
8
站)
绿岛湖公交枢纽站
-
禅秀路
-
鹭鸟观测基地
-
绿岛湖绿道西
-
绿岛花海
-
科潮路
-
绿岛湖绿道东
-
绿岛湖公交枢纽站
-
佛山144B路(绿岛湖公交枢纽站--绿岛湖公交枢纽站)[下行]经过站点(共
8
站)
绿岛湖公交枢纽站
-
禅秀路
-
鹭鸟观测基地
-
绿岛湖绿道西
-
绿岛花海
-
科潮路
-
绿岛湖绿道东
-
绿岛湖公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。