全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
241路
公交车经过站点及说明
佛山241路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:丹灶汽车客运站06:30--22:30,佛山西站06:30--22:30。票价信息:单一票制,投币4元,刷卡2.8元
佛山241路(丹灶汽车客运站--佛山西站)[上行]经过站点(共
23
站)
丹灶汽车客运站
-
丹灶镇政府
-
丹灶国税局
-
丹灶法院
-
劳边
-
翰林湖(徐边村)
-
沙滘村
-
桂丹颐景园
-
金沙邮电局
-
新境
-
西堤国际(上林苑)
-
小塘公园
-
小塘医院
-
小塘车站
-
狮山高级中学
-
南海燃气狮山分公司
-
佛山植物园
-
威仕印刷厂
-
兴业一环路口
-
塘头太平村
-
兴业罗穆路口
-
招大新招便村
-
佛山西站
-
佛山241路(佛山西站--丹灶汽车客运站)[下行]经过站点(共
23
站)
佛山西站
-
招大新招便村
-
兴业罗穆路口
-
塘头太平村
-
兴业一环路口
-
威仕印刷厂
-
佛山植物园
-
南海燃气狮山分公司
-
狮山高级中学
-
小塘车站
-
小塘医院
-
小塘公园
-
西堤国际(上林苑)
-
新境
-
金沙邮电局
-
桂丹颐景园
-
沙滘村
-
翰林湖(徐边村)
-
劳边
-
丹灶法院
-
丹灶国税局
-
丹灶镇政府
-
丹灶汽车客运站
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。