全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
237路
公交车经过站点及说明
佛山237路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西樵车站06:10--19:00,龙江环运城管分局06:10--19:00。票价信息:单一票制,投币4元,刷卡2.8元
佛山237路(西樵车站--龙江环运城管分局)[上行]经过站点(共
22
站)
西樵车站
-
西樵人民医院
-
轻纺城路口
-
永安商场
-
佛山市第五人民医院
-
楼涌村牌坊
-
楼涌村
-
万安桥
-
沙头文体公园
-
沙头影剧院
-
青平路
-
莘深村口
-
英明村口
-
沙龙路村尾
-
仙塘站
-
龙洲路口(G325)
-
西华路口
-
龙江派出所
-
东华路口
-
龙江医院
-
龙江医院住院部
-
龙江环运城管分局
-
佛山237路(龙江环运城管分局--西樵车站)[下行]经过站点(共
22
站)
龙江环运城管分局
-
龙江医院住院部
-
龙江医院
-
东华路口
-
龙江派出所
-
西华路口
-
龙洲路口(G325)
-
仙塘站
-
沙龙路村尾
-
英明村口
-
莘深村口
-
青平路
-
沙头影剧院
-
沙头文体公园
-
万安桥
-
楼涌村
-
楼涌村牌坊
-
佛山市第五人民医院
-
永安商场
-
轻纺城路口
-
西樵人民医院
-
西樵车站
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。