全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
212路
公交车经过站点及说明
佛山212路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南海车站(家天下广场)06:00--19:30,南海中学06:00--19:30。票价信息:单一票制,投币4元,刷卡2.8元
佛山212路(南海车站(家天下广场)--南海中学)[上行]经过站点(共
52
站)
南海车站(家天下广场)
-
礌岗公园南门
-
西约
-
桂城加油站
-
军桥东
-
军桥
-
南海医院
-
佛平路口
-
东方广场B站
-
升平路
-
中山公园
-
汾江立交
-
文昌路
-
佛山火车站
-
敦厚
-
佛山大桥(乐安)
-
乐城
-
乐安街
-
沥口村
-
罗村一中
-
凤林村
-
沙堤路口
-
北湖三路
-
罗村中心广场
-
罗村医院
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥
-
南海信息技术学校(中恒海晖城)
-
新境
-
金沙邮电局
-
丹灶行政服务中心
-
金沙医院
-
新安
-
中滘路口
-
罗行小学
-
罗行路口
-
塘口村
-
田心村
-
中安路口
-
下安村
-
王家村
-
下安大桥
-
大岸路口
-
崇南路口
-
西樵车站
-
西樵人民医院
-
轻纺城路口
-
江滨花园
-
佛山市第五人民医院
-
永安商场
-
南海中学
-
佛山212路(南海中学--南海车站(家天下广场))[下行]经过站点(共
52
站)
南海中学
-
永安商场
-
佛山市第五人民医院
-
江滨花园
-
轻纺城路口
-
西樵人民医院
-
西樵车站
-
崇南路口
-
大岸路口
-
下安大桥
-
王家村
-
下安村
-
中安路口
-
田心村
-
塘口村
-
罗行路口
-
罗行小学
-
中滘路口
-
新安
-
金沙医院
-
丹灶行政服务中心
-
金沙邮电局
-
新境
-
南海信息技术学校(中恒海晖城)
-
白沙桥
-
上柏
-
下柏立交
-
罗村医院
-
罗村中心广场
-
北湖三路
-
沙堤路口
-
凤林村
-
罗村一中
-
沥口村
-
乐安街
-
乐城
-
佛山大桥(乐安)
-
城北物流中心
-
佛山火车站
-
汾江立交
-
中山公园
-
升平路
-
东方广场B站
-
佛平路口
-
南海医院
-
军桥
-
军桥东
-
桂城加油站
-
交通大厦东
-
西约
-
礌岗公园南门
-
南海车站(家天下广场)
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。