全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
210A路
公交车经过站点及说明
佛山210A路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南海万科广场(南桂路地铁站)06:30--19:30,黄岐大沙社区06:30--19:30。票价信息:单一票制,投币4元,刷卡2.8元
佛山210A路(南海万科广场(南桂路地铁站)--大沙社区)[上行]经过站点(共
41
站)
南海万科广场(南桂路地铁站)
-
花苑广场(南桂路地铁站)
-
南约
-
南海公安局(桂城地铁站)
-
邮电局
-
交通大厦
-
经委大厦
-
南海广场
-
丽雅苑
-
南海大道海四路口
-
和基花园
-
兴业新村
-
桂江桥东
-
岳利沙
-
穗盐桂澜路口
-
河西路口
-
河西小学
-
河西市场
-
河西大道中
-
河西大道东
-
直街社区
-
盐步中学
-
盐步医院
-
虎榜路口
-
联安
-
盐步大道北
-
盐步路口
-
大转弯(黄岐凯民茶博城)
-
嘉洲广场
-
宏威路
-
鄱阳路(敬修堂)
-
黄岐办事处
-
石中路口
-
沙面新城
-
沙溪路南
-
建设大道
-
泌一新村
-
泌冲社区
-
大沙路口
-
万科四季花城
-
大沙社区
-
佛山210A路(大沙社区--南海万科广场(南桂路地铁站))[下行]经过站点(共
41
站)
大沙社区
-
万科四季花城
-
大沙路口
-
泌冲社区
-
泌一新村
-
建设大道
-
沙溪路南
-
沙面新城
-
石中路口
-
黄岐办事处
-
鄱阳路(敬修堂)
-
宏威路
-
嘉洲广场
-
大转弯(黄岐凯民茶博城)
-
盐步路口
-
盐步大道北
-
联安
-
虎榜路口
-
盐步医院
-
盐步中学
-
直街社区
-
河西大道东
-
河西大道中
-
河西市场
-
河西小学
-
河西路口
-
穗盐桂澜路口
-
岳利沙
-
桂江桥东
-
兴业新村
-
和基花园
-
南海大道海四路口
-
丽雅苑
-
南海广场
-
经委大厦
-
交通大厦
-
邮电局
-
南海公安局(桂城地铁站)
-
南约
-
城市广场
-
南海万科广场(南桂路地铁站)
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。