全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
182路
公交车经过站点及说明
佛山182路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:城北中学06:15--21:30,东平大桥公交枢纽站06:15--22:00。票价信息:票价2元
佛山182路(城北中学--东平大桥公交枢纽站)[上行]经过站点(共
31
站)
城北中学
-
照明公司
-
汾江北
-
汽车站A站
-
佛山中医院
-
亲仁路
-
莲花路
-
燎原路
-
普君墟
-
市二医院
-
市三中
-
普澜一路
-
儿童活动中心
-
同济市场北
-
市政府南门
-
南浦村
-
明珠体育馆西门
-
禅城区政府
-
市一医院A站
-
山水居
-
华远东路口B站
-
惠景城东
-
惠景中学
-
魁奇路行政服务大厅
-
魁奇中
-
丽日华庭
-
港口路北
-
港口路中
-
沿海馨庭
-
碧桂园城市花园
-
东平大桥公交枢纽站
-
佛山182路(东平大桥公交枢纽站--城北中学)[下行]经过站点(共
29
站)
东平大桥公交枢纽站
-
碧桂园城市花园
-
沿海馨庭
-
港口路中
-
黎明二路
-
魁奇中
-
魁奇路行政服务大厅
-
惠景中学
-
惠景城东
-
华远东路口
-
山水居
-
市一医院A站
-
明珠体育馆西门
-
南浦村
-
市政府南门
-
同济市场北
-
儿童活动中心
-
普澜一路
-
市三中
-
市二医院
-
普君墟
-
福贤路口
-
莲花路
-
松风路
-
梁园
-
汽车站南
-
汾江北
-
照明公司
-
城北中学
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。