全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
153路
公交车经过站点及说明
佛山153路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:海员新村06:30--22:30,市中心血站06:30--22:30。票价信息:票价2元
佛山153路(海员新村--市中心血站)[上行]经过站点(共
20
站)
海员新村
-
市一中
-
人民桥
-
东方广场西门
-
福禄路
-
燎原路
-
普君墟
-
市二医院
-
市三中
-
普澜一路
-
儿童活动中心
-
通济桥
-
东建世纪广场西门
-
侨都花园
-
禄境村
-
劳动力市场
-
禅城区国税局
-
佛山车城
-
水文局
-
市中心血站
-
佛山153路(市中心血站--海员新村)[下行]经过站点(共
20
站)
市中心血站
-
水文局
-
佛山车城
-
禅城区国税局
-
劳动力市场
-
禄境村
-
侨都花园
-
东建世纪广场东门
-
东建世纪广场
-
通济桥
-
儿童活动中心
-
普澜一路
-
市三中
-
市二医院
-
普君墟
-
福禄路
-
东方广场A站
-
人民桥
-
市一中
-
海员新村
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。