全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
144路
公交车经过站点及说明
佛山144路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:绿岛湖公交枢纽站06:30--21:30,醒群村尾总站06:30--21:30。票价信息:票价2元
佛山144路(绿岛湖公交枢纽站--醒群村尾总站)[上行]经过站点(共
21
站)
绿岛湖公交枢纽站
-
绿岛湖行政服务大厅站B
-
堤田市场
-
堤田小学
-
堤田工业村
-
高速公路口
-
南庄中学
-
南庄大道中
-
南庄道班
-
南庄大道一环路口
-
南庄镇政府
-
南庄医院
-
吉利墟
-
吉利市场
-
过境路口
-
华夏陶瓷城西门
-
龙津路口
-
腾冲村
-
林村
-
醒群村委
-
醒群村尾总站
-
佛山144路(醒群村尾总站--绿岛湖)[下行]经过站点(共
23
站)
醒群村尾总站
-
醒群村委
-
林村
-
腾冲村
-
龙津路口
-
南庄枢纽站
-
华夏陶瓷城西门
-
过境路口
-
吉利市场
-
吉利墟
-
南庄医院
-
南庄镇政府
-
南庄大道一环路口
-
南庄道班
-
南庄大道中
-
南庄中学
-
高速公路口
-
堤田工业村
-
堤田小学
-
堤田市场
-
绿岛湖行政服务大厅A站
-
科汇路
-
绿岛湖
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。