全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
卢屋第二小学
的线路
共2条线路经过卢屋第二小学
更新时间:2020年07月03日
333路
355路
东莞333路公交线路说明
运行时间:汽车东站--茶山南社社区6:30-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞333路(汽车东站--茶山南社社区)[上行]经过站点(共
22
站)
汽车东站
-
汽车东站西
-
年丰山庄
-
皂三工业区
-
皂三综合市场
-
皂二工业区
-
鸿联市场
-
茶下工业区
-
温塘路口(东)
-
卢屋邮政所
-
卢屋茶园(卢屋治安队)
-
卢屋第二小学
-
卢边加油站
-
麒麟城
-
增埗工业区(沙墩路口)
-
茶山医院
-
建设银行
-
东岳古庙
-
珀乐广场
-
中国电信
-
南社市场
-
茶山南社社区
-
东莞333路(茶山南社社区--汽车东站)[下行]经过站点(共
28
站)
茶山南社社区
-
振南路口
-
南社市场
-
茶南路中
-
中国电信
-
珀乐广场
-
东岳古庙
-
建设银行
-
茶山医院
-
横江社区
-
增埗工业区(沙墩路口)
-
麒麟城
-
卢边加油站
-
卢屋第二小学
-
卢屋茶园(卢屋派出所)
-
卢屋邮政所
-
茶下竹木市场
-
温塘路口(东)
-
茶下工业区
-
鸿联市场
-
皂二工业区
-
皂三综合市场
-
皂三工业区
-
年丰山庄
-
温塘路口
-
庆丰花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
东莞355路公交线路说明
运行时间:第一工业区--温塘油站东6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞355路(第一工业区--温塘油站东)[上行]经过站点(共
25
站)
第一工业区
-
天涯亭
-
晋煌一路
-
石碣唐洪站
-
沙头角
-
大华广场
-
商贸市场
-
现代广场
-
汇联步行街(东)
-
金沙湾购物广场
-
东莞火车站(石龙侧公交站)
-
横江村口
-
横江电子城
-
横江路口
-
茶山医院
-
横江社区
-
沙墩路口
-
麒麟城
-
卢边加油站
-
卢屋第二小学
-
卢屋茶园商场
-
顺丰速递
-
温周路口
-
石羊街
-
温塘油站东
-
东莞355路(温塘油站东--第一工业区)[下行]经过站点(共
24
站)
温塘油站东
-
温周路口
-
顺丰速递
-
茶下工业区
-
茶下竹木市场
-
福发工业园
-
卢屋邮局
-
卢屋第二小学
-
沙墩村标志
-
卢边加油站
-
麒麟城
-
增埗工业区(沙墩路口)
-
横江社区
-
茶山医院
-
横江村口
-
东莞火车站(石龙侧公交站)
-
金沙湾购物广场
-
西湖服装批发城
-
汇联步行街(东)
-
现代广场
-
商贸市场
-
大华广场
-
天涯亭
-
第一工业区
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。