全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
工业北路西
的线路
共4条线路经过工业北路西
更新时间:2020年07月03日
319路
305路
312路
372路
东莞319路公交线路说明
运行时间:石碣潢泗围--松山湖车站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程6元,支持使用微信、支付宝
东莞319路(石碣黄泗围--松山湖车站)[上行]经过站点(共
58
站)
石碣黄泗围
-
西南村口
-
涌口
-
华润广场
-
石碣镇府
-
石碣大桥
-
峡口
-
榴花公园
-
榴花地铁站
-
榴花公园南
-
余屋北
-
鳌峙塘工业区
-
丽江豪园
-
茶山路口(莞龙路)
-
茶山路口
-
京山第八工业区
-
京山路口
-
东莞火车站
-
石龙中学
-
聚豪名轩
-
南二桥南
-
博头村
-
冲美村
-
水围工业区
-
丰业夹板市场
-
茶山国税局
-
东岳古庙
-
珀乐广场
-
中国电信
-
布料物流城
-
上元
-
下周塘
-
上周塘
-
刘黄
-
孙屋何屋交界
-
粟边
-
兴业路路口
-
角社八队
-
角社七队
-
角社市场
-
银都市场
-
彭屋派出所
-
东裕广场
-
万胜广场
-
新门楼村
-
东坑市场
-
东坑医院
-
黄麻岭新村
-
黄麻岭
-
富东电子厂
-
初坑村
-
杨梅岭
-
东坑路口
-
大朗车站
-
创业园
-
工业北路东
-
工业北路西
-
松山湖车站
-
东莞319路(松山湖车站--石碣黄泗围)[下行]经过站点(共
58
站)
松山湖车站
-
工业北路西
-
工业北路东
-
创业园
-
大朗车站
-
东坑路口
-
杨梅岭
-
初坑
-
富东电子厂
-
黄麻岭
-
黄麻岭新村
-
东坑医院
-
东坑市场
-
新门楼村
-
锦绣东方
-
德信酒店
-
彭屋派出所
-
银都市场
-
角社市场
-
角社七队
-
角社八队
-
兴业路路口
-
粟边
-
孙屋何屋交界
-
刘黄
-
上周塘
-
下周塘
-
上元
-
布料物流城
-
中国电信
-
珀乐广场
-
东岳古庙
-
茶山国税局
-
丰业夹板市场
-
水围工业区
-
冲美村
-
博头村
-
南二桥南
-
聚豪名轩
-
石龙中学
-
东莞火车站
-
京山路口
-
京山第八工业区
-
茶山路口
-
茶山路口(莞龙路)
-
丽江豪园
-
鳌峙塘工业区
-
余屋北
-
榴花公园南
-
榴花地铁站
-
榴花公园
-
峡口
-
石碣大桥
-
石碣镇府
-
华润广场
-
涌口
-
西南村口
-
石碣黄泗围
-
东莞305路公交线路说明
运行时间:汽车东站-黄江车站6:30-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,支持使用微信、支付宝
东莞305路(汽车东站--黄江车站)[上行]经过站点(共
49
站)
汽车东站
-
城东世家
-
横坑工业区
-
横塘路口
-
百业汽配城
-
伟易达生活区
-
金业电子(东莞汽校)
-
霞边公园(东莞汽校)
-
霞边桥北
-
国际汽车城
-
香市小学路口
-
香市公园
-
海德堡(欧尚超市)
-
香市一号
-
悦莱酒店
-
寮步劳动分局
-
香缤花园
-
万润广场
-
寮步嘉荣广场
-
寮步交通分局
-
石龙坑学校
-
凫西路口
-
居宜公寓
-
工业北路西
-
工业北路东
-
创业园站
-
大朗车站
-
毛织贸易中心
-
巷头花园
-
巷头华润
-
东明幼儿院
-
长富广场
-
长塘小学
-
嘉荣商场
-
关岭头
-
蔡边村委会
-
盘古庙
-
荔香湿地公园北门
-
金沙墩
-
杨涌
-
沙步石厦
-
沙步加油站
-
蚬壳海桥
-
江海城
-
黄江医院
-
黄江广场
-
袁屋围
-
江海城市场
-
黄江车站
-
东莞305路(黄江车站--汽车东站)[下行]经过站点(共
49
站)
黄江车站
-
江海城市场
-
袁屋围
-
黄江广场
-
黄江医院
-
江海城
-
蚬壳海桥
-
沙步加油站
-
沙步石厦
-
杨涌
-
金沙墩
-
荔香湿地公园北门
-
盘古庙
-
蔡边村委会
-
关岭头
-
长宏新城
-
长塘小学
-
长富广场
-
东明幼儿院
-
巷头华润
-
巷头花园
-
毛织贸易中心
-
大朗车站
-
创业园站
-
工业北路东
-
工业北路西
-
居宜公寓
-
凫西路口
-
石龙坑学校
-
寮步交通分局
-
寮步嘉荣广场
-
万润广场
-
香缤花园
-
寮步劳动分局
-
悦莱酒店
-
香市一号
-
海德堡(欧尚超市)
-
香市公园
-
香市小学路口
-
国际汽车城
-
霞边桥北
-
霞边公园(东莞汽校)
-
金业电子(东莞汽校)
-
伟易达生活区
-
百业汽配城
-
横塘路口
-
横坑工业区
-
城东世家
-
汽车东站
-
东莞312路公交线路说明
运行时间:莞惠松山湖北站--长安霄边首末站6:30-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,支持使用微信、支付宝
东莞312路(莞惠松山湖北站--长安霄边首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
莞惠松山湖北站
-
创意生活城
-
月荷湖
-
松山湖车站站外
-
工业北路西
-
工业北路东
-
中小科技创业园
-
华为
-
青竹园
-
华为C区
-
华为D区
-
工业东路南
-
松湖烟雨
-
广发银行
-
松山湖管委会
-
玉华小区
-
广医后门
-
广东医学院附属医院
-
公安分局
-
职业技术学院东
-
杨屋
-
颜屋路口
-
中惠沁林山庄
-
霄边第四工业区
-
长安门
-
霄边
-
长安霄边首末站
-
东莞312路(长安霄边首末站--莞惠松山湖北站)[下行]经过站点(共
27
站)
长安霄边首末站
-
霄边
-
长安门
-
霄边第四工业区
-
中惠沁林山庄
-
颜屋路口
-
杨屋
-
职业技术学院东
-
公安分局
-
广东医学院附属医院
-
广医后门
-
玉华小区
-
松山湖管委会
-
广发银行
-
松湖烟雨
-
工业东路南
-
华为D区
-
华为C区
-
青竹园
-
华为
-
中小科技创业园
-
工业北路东
-
工业北路西
-
松山湖车站站外
-
月荷湖
-
生益科技
-
莞惠松山湖北站
-
东莞372路公交线路说明
运行时间:汽车东站--大朗车站6:30-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,支持使用微信、支付宝
东莞372路(汽车东站--大朗车站)[上行]经过站点(共
39
站)
汽车东站
-
城东世家
-
横坑工业区
-
三星生活区
-
百业汽配城
-
百业路北
-
伟易达厂
-
下岭贝
-
新旧围
-
良平
-
黄沙河桥(寮步向西路口)
-
大围街
-
向西村
-
向西村委会
-
向西工业区
-
百味佳
-
金富二路路口
-
鼎峰品筑
-
华南工业园
-
金富路东
-
坳边
-
易子边
-
华南工业区
-
良边村路口
-
翠香路
-
良边市场
-
式好围
-
寮步文化广场
-
商业城
-
牙香街
-
寮步天桥
-
寮步交通分局
-
石龙坑学校
-
凫西路口
-
松山湖车站路口
-
工业北路西
-
工业北路东
-
中小科技创业园
-
大朗车站
-
东莞372路(大朗车站--汽车东站)[下行]经过站点(共
40
站)
大朗车站
-
中小科技创业园
-
工业北路东
-
工业北路西
-
松山湖车站路口
-
凫西路口
-
石龙坑学校
-
寮步交通分局
-
寮步天桥
-
牙香街
-
商业城
-
寮步文化广场
-
式好围
-
良边市场
-
翠香路
-
良边村路口
-
华南工业区
-
易子边
-
坳边
-
金富路东
-
华南工业园
-
风临花语岸
-
鼎峰品筑
-
金富二路路口
-
百味佳
-
东区路
-
向西工业区
-
向西村
-
大围街
-
黄沙河桥(寮步向西路口)
-
良平
-
新旧围
-
下岭贝
-
汽配城正门
-
百业路北
-
百业汽配城
-
横塘路口
-
横坑工业区
-
城东世家
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。