全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
信泰联
的线路
共1条线路经过信泰联
更新时间:2020年07月03日
270路
东莞270路公交线路说明
运行时间:鸿华针织厂-万裕三信电子厂6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞270路(鸿华针织厂--万裕三信电子厂)[上行]经过站点(共
37
站)
鸿华针织厂
-
耐力厂
-
世昌五金
-
世昌五金2
-
信泰联
-
台达厂
-
霄边综治中心
-
阳光商城
-
长安第二小学
-
霄边农民公寓南
-
长福商业城
-
咸西牌坊
-
锦厦新村北门
-
石角头山
-
长安北站
-
街口路口
-
S358省道444号
-
国泰家具
-
李屋对外经济办
-
乌沙李屋邨牌楼
-
江贝同达门牌楼
-
嘉年华城东
-
鑫华楼
-
乌沙邮电局
-
一本工业园
-
步步高厂总部
-
江贝商业中心
-
广东埃尔法厂
-
科得厂
-
新旭光学厂
-
睦龙塑胶
-
雷洋电子厂
-
新民边防站
-
新民三村电镀城
-
天顺祥大厦
-
新民三村球场
-
万裕三信电子厂
-
东莞270路(万裕三信电子厂--鸿华针织厂)[下行]经过站点(共
36
站)
万裕三信电子厂
-
新民三村球场
-
天顺祥大厦
-
新民三村电镀城
-
新民边防站
-
雷洋电子厂
-
睦龙塑胶
-
新旭光学厂
-
科得厂
-
广东埃尔法厂
-
江贝商业中心
-
步步高厂总部
-
一本工业园
-
乌沙邮电局
-
鑫华楼
-
嘉年华城东
-
江贝同达门牌楼
-
乌沙李屋邨牌楼
-
李屋对外经济办
-
国泰家具
-
街口路口
-
长安北站
-
石角头山
-
锦厦新村北门
-
咸西牌坊
-
长福商业城
-
霄边农民公寓南
-
长安第二小学
-
阳光商城
-
霄边综治中心
-
台达厂
-
信泰联
-
世昌五金2
-
世昌五金
-
耐力厂
-
鸿华针织厂
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。