全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
一带物流园
的线路
共1条线路经过一带物流园
更新时间:2020年07月03日
231路
东莞231路公交线路说明
运行时间:虹桥市场—高排仔6:00-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞231路(虹桥市场--高排仔)[上行]经过站点(共
36
站)
虹桥市场
-
新房路
-
园心站
-
厚街中心小学
-
厚街国际大酒店
-
厚街镇政府
-
河田路口
-
珊美地铁站
-
厚街医院
-
河田大桥
-
河田中心站
-
角元小组
-
角元都塘公园
-
一带物流园
-
河田新村
-
TTI厂
-
鞋业总部
-
加州花园北
-
湖畔湾
-
环冈市场
-
环冈村委会
-
学府路口
-
湖景中学
-
海逸豪庭
-
御峰
-
海逸豪庭东
-
屋美村
-
富春山居
-
大迳村委会
-
大迳小学
-
大迳古村
-
新围小组
-
新围中心站
-
大圳下
-
白坭井
-
高排仔
-
东莞231路(高排仔--虹桥市场)[下行]经过站点(共
31
站)
高排仔
-
白坭井
-
大圳下
-
新围中心站
-
新围小组
-
大迳古村
-
大迳小学
-
大迳村委会
-
富春山居
-
屋美村
-
海逸豪庭东
-
御峰
-
海逸豪庭
-
湖景中学
-
学府路口
-
环冈村委会
-
环冈市场
-
湖畔湾
-
加州花园北
-
鞋业总部
-
TTI厂
-
角元都塘公园
-
角元小组
-
河田中心站
-
河田大桥
-
厚街医院
-
厚街国际大酒店
-
厚街中心小学
-
园心站
-
厚街幼儿园
-
虹桥市场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。