全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
石鼓自来水厂总站
的线路
共1条线路经过石鼓自来水厂总站
更新时间:2020年07月03日
767路
东莞767路公交线路说明
运行时间:旧大新广场-石鼓自来水厂总站6:30-20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞767路(旧大新广场--石鼓自来水厂总站)[上行]经过站点(共
19
站)
旧大新广场
-
塘厦沃尔玛
-
新都会怡景酒店
-
塘厦交通分局
-
塘厦第一小学
-
莲湖
-
石潭布派出所
-
石潭布新工业区
-
塘厦初级中学
-
塘厦碧桂园
-
长埔建材市场
-
金湖酒店
-
金岛酒店
-
凤凰岗居委会
-
园林轩酒店
-
园林路路口
-
布尾新围
-
布尾老围
-
石鼓自来水厂总站
-
东莞767路(石鼓自来水厂总站--旧大新广场)[下行]经过站点(共
19
站)
石鼓自来水厂总站
-
布尾老围
-
布尾新围
-
园林路路口
-
园林轩酒店
-
凤凰岗居委会
-
金岛酒店
-
金湖酒店
-
长埔建材市场
-
塘厦碧桂园
-
塘厦初级中学
-
石潭布新工业区
-
石潭布派出所
-
莲湖
-
塘厦第一小学
-
塘厦交通分局
-
新都会怡景酒店
-
塘厦沃尔玛
-
旧大新广场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。