全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
日盛印刷厂
的线路
共1条线路经过日盛印刷厂
更新时间:2020年07月03日
762路
东莞762路公交线路说明
运行时间:塘厦龙背岭首末站6:30-扬帆小学7:30,塘厦龙背岭首末站18:30-扬帆小学20:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞762路(塘厦龙背岭首末站--扬帆小学)[上行]经过站点(共
16
站)
塘厦龙背岭首末站
-
牛眠埔村口
-
三正酒店
-
塘厦行政中心
-
康氏集团
-
湖畔山庄
-
建盛市场
-
新世纪可居
-
湖柏山庄
-
日盛印刷厂
-
林村公寓西门
-
林村公寓北门
-
林村广场
-
林村市场
-
林村小学
-
扬帆小学
-
东莞762路(扬帆小学--塘厦龙背岭首末站)[下行]经过站点(共
18
站)
扬帆小学
-
林村小学
-
林村市场
-
林村广场
-
林村公寓北门
-
林村公寓西门
-
日盛印刷厂
-
湖柏山庄
-
新世纪可居
-
建盛市场
-
湖畔山庄
-
康氏集团
-
三正豪苑
-
塘厦行政中心
-
三正酒店
-
牛眠埔新围
-
牛眠埔旧围
-
塘厦龙背岭首末站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。