全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
东南部中心医院
的线路
共4条线路经过东南部中心医院
更新时间:2020年07月03日
718路
761路
765路
770路
东莞718路公交线路说明
运行时间:塘厦龙背岭首末站6:30/塘厦初级中学7:30,塘厦龙背岭首末站19:45/塘厦初级中学21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞718路(塘厦龙背岭首末站--塘厦初级中学)[上行]经过站点(共
26
站)
塘厦龙背岭首末站
-
龙背岭居委会
-
龙背岭市场
-
龙背岭工业区
-
银广工业园
-
侨威工业园
-
大坪居委会
-
大坪老人活动中心
-
大坪市场
-
金地智汇港
-
东南部中心医院
-
塘厦中信凯旋城
-
孖寮村
-
蛟乙塘银湖工业区
-
平山市场
-
平山居委会
-
石鼓派出所
-
石鼓居委会
-
园林路路口
-
园林轩酒店
-
凤凰岗居委会
-
金岛酒店
-
金湖酒店
-
长浦建材市场
-
塘厦碧桂园
-
塘厦初级中学
-
东莞718路(塘厦初级中学--塘厦龙背岭首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
塘厦初级中学
-
塘厦碧桂园
-
长浦建材市场
-
金湖酒店
-
金岛酒店
-
凤凰岗居委会
-
园林轩酒店
-
园林路路口
-
石鼓居委会
-
石鼓派出所
-
平山居委会
-
平山市场
-
蛟乙塘银湖工业区
-
孖寮村
-
塘厦中信凯旋城
-
东南部中心医院
-
金地智汇港
-
大坪市场
-
大坪老人活动中心
-
大坪居委会
-
侨威工业园
-
银广工业园
-
龙背岭工业区
-
龙背岭市场
-
龙背岭居委会
-
塘厦龙背岭首末站
-
东莞761路公交线路说明
运行时间:清溪车站-科苑城楚东厂6:30-21:00。票价信息:票价3元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞761路(清溪车站--科苑城楚东厂)[上行]经过站点(共
37
站)
清溪车站
-
清溪第三小学
-
合和厂
-
浮岗路口
-
荔横村委
-
铁桥埔村口
-
清溪政务服务中心
-
清溪交警大队
-
健康大厦
-
厦坭村委会
-
江背村
-
横塘市场
-
旺角路口
-
青云岭工业区
-
誉铭新
-
石潭布市场
-
石潭布居委会
-
江灏大酒店
-
塘厦天桥
-
塘厦派出所
-
塘厦社保局
-
旧塘厦人民医院
-
塘厦检察院
-
塘厦车站(站外)
-
莆心湖居委会
-
三友厂
-
鹅岭新村
-
浦龙工业区
-
田心路口
-
水霖学校
-
田心治安队
-
金正和百货
-
田心安康卫生站
-
田心居委会
-
东南部中心医院
-
奥星厂
-
科苑城楚东厂
-
东莞761路(科苑城楚东厂--清溪车站)[下行]经过站点(共
37
站)
科苑城楚东厂
-
奥星厂
-
东南部中心医院
-
田心居委会
-
田心安康卫生站
-
金正和百货
-
田心治安队
-
水霖学校
-
田心路口
-
浦龙工业区
-
鹅岭新村
-
三友厂
-
莆心湖居委会
-
塘厦车站(站外)
-
塘厦检察院
-
旧塘厦人民医院
-
塘厦社保局
-
塘厦派出所
-
塘厦天桥
-
江灏大酒店
-
石潭布居委会
-
石潭布市场
-
誉铭新
-
青云岭工业区
-
旺角路口
-
横塘市场
-
江背村
-
厦坭村委会
-
健康大厦
-
清溪交警大队
-
清溪政务服务中心
-
铁桥埔村口
-
荔横村委
-
浮岗路口
-
合和厂
-
清溪第三小学
-
清溪车站
-
东莞765路公交线路说明
运行时间:东南部中心医院-太阳城6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞765路(太阳城--东南部中心医院)[上行]经过站点(共
31
站)
太阳城
-
尚林华府
-
扬帆小学
-
新亚洲工业区
-
缤纷时代广场
-
塘厦交通分局
-
新都会怡景酒店
-
塘厦沃尔玛
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
塘厦派出所
-
塘厦社保局
-
旧塘厦人民医院
-
塘厦检察院
-
塘厦车站(站外)
-
莆心湖住宅小区
-
大围路口
-
蛟乙塘居委会
-
蛟乙塘公园
-
孖寮村
-
塘厦第三小学
-
友邦工业城
-
沙湖村委会
-
沙湖广场
-
沙湖麒麟岭路路口
-
智富五金制品
-
盛诺集团
-
龙多科技园
-
钜城商业广场
-
奥星厂
-
东南部中心医院
-
东莞765路(东南部中心医院--太阳城)[下行]经过站点(共
31
站)
东南部中心医院
-
奥星厂
-
钜城商业广场
-
龙多科技园
-
盛诺集团
-
智富五金制品
-
沙湖麒麟岭路路口
-
沙湖广场
-
沙湖村委会
-
友邦工业城
-
塘厦第三小学
-
孖寮村
-
蛟乙塘公园
-
蛟乙塘居委会
-
大围路口
-
莆心湖住宅小区
-
塘厦车站(站外)
-
塘厦检察院
-
旧塘厦人民医院
-
塘厦社保局
-
塘厦派出所
-
塘厦天桥
-
水电三局
-
塘厦沃尔玛
-
新都会怡景酒店
-
塘厦交通分局
-
缤纷时代广场
-
新亚洲工业区
-
扬帆小学
-
尚林华府
-
太阳城
-
东莞770路公交线路说明
运行时间:林村公寓-东南部中心医院6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞770路(林村公寓--东南部中心医院)[上行]经过站点(共
27
站)
林村公寓
-
林村广场
-
林村居委会
-
五福百货
-
康舒电子
-
三正步行街
-
观光公园
-
宝迪厂
-
悦港汇
-
万科生活广场
-
旧人民医院侧门
-
百昌百货
-
四村市场
-
丰骏电子厂
-
溪头新村
-
水霖学校
-
田心市场
-
田心邮局
-
科苑四路
-
田心派出所
-
特许厂
-
力达厂
-
君盈广场
-
亚力通
-
亚力通后门
-
金地智汇港
-
东南部中心医院
-
东莞770路(东南部中心医院--林村公寓)[下行]经过站点(共
28
站)
东南部中心医院
-
金地智汇港
-
亚力通后门
-
亚力通
-
君盈广场
-
力达厂
-
特许厂
-
田心派出所
-
科苑四路
-
田心邮局
-
田心市场
-
水霖学校
-
溪头新村
-
丰骏电子厂
-
四村市场
-
百昌百货
-
旧人民医院侧门
-
万科生活广场
-
悦港汇
-
宝迪厂
-
宜乐居
-
观光公园
-
三正步行街
-
康舒电子
-
五福百货
-
林村居委会
-
林村广场
-
林村公寓
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。