全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
蔡边市场站
的线路
共1条线路经过蔡边市场站
更新时间:2020年07月03日
386路
东莞386路公交线路说明
运行时间:大朗车站-沙塘围6:30-20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞386路(大朗车站--沙塘围)[上行]经过站点(共
12
站)
大朗车站
-
毛纺织贸易中心
-
巷头小学站
-
大朗派出所
-
万荟时代站
-
圣堂居委会
-
蔡边市场站
-
培兰学校站
-
金沙墩站
-
杨涌
-
土地坑
-
沙塘围
-
东莞386路(沙塘围--大朗车站)[下行]经过站点(共
12
站)
沙塘围
-
土地坑
-
杨涌
-
金沙墩站
-
培兰学校站
-
蔡边市场站
-
圣堂居委会
-
万荟时代站
-
大朗派出所
-
巷头小学站
-
毛纺织贸易中心
-
大朗车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。