全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
松木山村委会
的线路
共1条线路经过松木山村委会
更新时间:2020年07月03日
382路
东莞382路公交线路说明
运行时间:长盛公园公交枢纽站-中子源6:30-20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞382路(长盛公园公交枢纽站--散裂中子源)[上行]经过站点(共
19
站)
长盛公园公交枢纽站
-
长盛公园
-
帝豪酒店站
-
大角岭工业区站
-
美东路口
-
黄草朗站
-
黄草朗小学站
-
松木山喜庆堂
-
松木山村委会
-
松木山路口
-
松木山市场站
-
玮丰工业园
-
松水路23号
-
松水路69号
-
松水路293号
-
水平站
-
启东学校
-
启东幼儿园
-
散裂中子源
-
东莞382路(散裂中子源--长盛公园公交枢纽站)[下行]经过站点(共
17
站)
散裂中子源
-
启东幼儿园
-
启东学校
-
水平站
-
松水路293号
-
松水路69号
-
松水路23号
-
玮丰工业园
-
松木山市场站
-
松木山村委会
-
松木山喜庆堂
-
黄草朗小学站
-
黄草朗站
-
美东路口
-
大角岭工业区站
-
帝豪酒店站
-
长盛公园公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。