全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
长盈公司
的线路
共1条线路经过长盈公司
更新时间:2020年07月03日
325路
东莞325路公交线路说明
运行时间:东莞火车站--东莞职教城西6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞325路(东莞火车站--东莞职教城西)[上行]经过站点(共
25
站)
东莞火车站
-
第八人民医院
-
西湖客运站站外
-
西湖酒店
-
创伤骨科分院
-
金凯悦酒店
-
南二桥南
-
康达
-
加德士加油站
-
燕窝路口
-
东园大道路口
-
中坑村
-
王氏宗祠
-
中新工业园
-
东莞生态产业园
-
塘尾古村落
-
石井村南
-
超强科技园
-
长盈公司
-
东兴工业区
-
三江工业区
-
新四派出所
-
横沥碧桂园
-
东莞职教城东
-
东莞职教城西
-
东莞325路(东莞职教城西--东莞火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
东莞职教城西
-
东莞职教城东
-
横沥碧桂园
-
新四派出所
-
三江工业区
-
东兴工业区
-
长盈公司
-
超强科技园
-
石井村南
-
塘尾古村落
-
东莞生态产业园
-
中新工业园
-
王氏宗祠
-
中坑村
-
东园大道路口
-
燕窝路口
-
加德士加油站
-
康达
-
南二桥南
-
金凯悦酒店
-
创伤骨科分院
-
西湖酒店
-
第八人民医院
-
东莞火车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。