全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
南部湾万科城
的线路
共1条线路经过南部湾万科城
更新时间:2020年07月03日
267路
东莞267路公交线路说明
运行时间:虎门高铁站—南栅四区6:30-21:00。票价信息:分段收费,全程4元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞267路(虎门高铁站--豪景花园)[上行]经过站点(共
19
站)
虎门高铁站
-
新世纪酒店
-
虎门国际公馆
-
社岗站(新联路口)
-
虎门万达广场
-
虎威加油站
-
太平花园
-
南部湾万科城
-
金贸新城
-
东南商业中心南
-
政隆制衣厂
-
上角路口
-
千旺制衣厂
-
富民花园
-
富民花园路口
-
南栅市场
-
广济南栅医院
-
南栅居委会门诊部
-
豪景花园
-
东莞267路(豪景花园--虎门高铁站)[下行]经过站点(共
18
站)
豪景花园
-
南栅居委会门诊部
-
广济南栅医院
-
南栅市场
-
富民花园
-
千旺制衣厂
-
上角路口
-
政隆制衣厂
-
东南商业中心南
-
金贸新城
-
南部湾万科城
-
太平花园
-
虎威加油站
-
虎门万达广场
-
社岗站(新联路口)
-
虎门国际公馆
-
新世纪酒店
-
虎门高铁站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。