全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
朱磡东
的线路
共1条线路经过朱磡东
更新时间:2020年07月03日
66路
东莞66路公交线路说明
运行时间:汽车北站--中堂车站06:30--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞66路(汽车北站--中堂车站)[上行]经过站点(共
35
站)
汽车北站
-
北王路口
-
冼沙东海
-
冼沙二上坊
-
冼沙邮政局
-
冼沙五坊
-
高埗镇府
-
莞潢路口
-
低涌第二工业区
-
高埗医院路口
-
绿化路口
-
高埗工商分局
-
高埗文化广场东
-
高埗文化广场
-
高埗公安分局西
-
西联小学
-
朱磡东
-
三联村
-
潢涌商业城
-
金波罗公司路口
-
三涌鹤树厦
-
三涌村路口
-
三涌新村一路
-
湛翠新田村路口
-
湛翠路口
-
湛翠综合市场
-
凤冲路口
-
袁家涌南门楼
-
袁家涌路口
-
吴家涌路(鹤田)路口
-
南潢路口
-
潢涌路口
-
东泊
-
中堂路口
-
中堂车站
-
东莞66路(中堂车站--汽车北站)[下行]经过站点(共
35
站)
中堂车站
-
中堂路口
-
东泊
-
南潢路口
-
吴家涌路(鹤田)路口
-
袁家涌路口
-
袁家涌南门楼
-
凤冲路口
-
湛翠综合市场
-
湛翠路口
-
湛翠新田村路口
-
三涌新村一路
-
三涌村路口
-
三涌鹤树厦
-
金波罗公司路口
-
潢涌商业城
-
三联村
-
朱磡西
-
西联小学
-
高埗公安分局西
-
高埗文化广场
-
高埗文化广场东
-
高埗工商分局
-
绿化路口
-
高埗医院路口
-
低涌第二工业区
-
莞潢路口
-
高埗镇府
-
冼沙五坊
-
冼沙邮政局
-
冼沙二上坊
-
冼沙东海
-
北王路口
-
卢溪村西
-
汽车北站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。