全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
新好景酒店
的线路
共2条线路经过新好景酒店
更新时间:2020年07月03日
增城75路
615路
东莞增城75路公交线路说明
运行时间:白江地铁站-新电城6:40-19:22。票价信息:票价2元,,支持使用微信、支付宝
东莞增城75路(白江地铁站--新电城)[上行]经过站点(共
15
站)
白江地铁站
-
新好景酒店
-
太阳城
-
新聚福酒店
-
锦绣新天地
-
牛仔城
-
久欲村路口
-
江南村路口
-
中堂路口
-
东泊
-
潢涌路口
-
蕉利北站
-
蕉利南站
-
望牛墩路口
-
新电城
-
东莞增城75路(新电城--白江地铁站)[下行]经过站点(共
15
站)
新电城
-
望牛墩路口
-
蕉利南站
-
蕉利北站
-
潢涌路口
-
东泊
-
中堂路口
-
江南村路口
-
久欲村路口
-
牛仔城
-
锦绣新天地
-
新聚福酒店
-
太阳城
-
新好景酒店
-
白江地铁站
-
东莞615路公交线路说明
运行时间:望牛墩文化广场-新塘白江地铁站06:20~19:54,新塘白江地铁站-望牛墩文化广场06:30~20:08。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞615路(望牛墩文化广场--白江地铁站)[上行]经过站点(共
23
站)
望牛墩文化广场
-
望东
-
李屋
-
上合
-
全盛花园
-
新电城
-
望牛墩路口
-
蕉利南
-
蕉利北
-
潢涌路口
-
东泊
-
中堂路口
-
中堂车站
-
江南桥
-
江南村路口
-
久裕村路口
-
新沙路口
-
牛仔城
-
凯旋门
-
聚福酒店
-
新塘太阳城
-
新好景酒店
-
白江地铁站
-
东莞615路(白江地铁站--望牛墩文化广场)[下行]经过站点(共
22
站)
白江地铁站
-
新好景酒店
-
新塘太阳城
-
凯旋门
-
锦绣新天地
-
牛仔城
-
新沙路口
-
久裕村路口
-
江南村路口
-
中堂车站
-
中堂路口
-
东泊
-
潢涌路口
-
蕉利北
-
蕉利南
-
望牛墩路口
-
新电城
-
全盛花园
-
上合
-
李屋
-
望东
-
望牛墩文化广场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。