全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
联科产业园
的线路
共3条线路经过联科产业园
更新时间:2020年07月03日
42路
临8路
X12路
东莞42路公交线路说明
运行时间:水濂驾考场--南城车站07:00--21:00,南城车站--水濂驾考场06:30--20:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞42路(水濂驾考场--南城车站)[上行]经过站点(共
15
站)
水濂驾考场
-
环山路口
-
水濂山矿泉水厂
-
水濂山森林公园
-
九里潭村口
-
南开实验学校
-
凯达设计中心
-
青竹笋村口
-
水濂山路中
-
联科产业园
-
御花园西
-
兆鑫鞋厂
-
康华医院北
-
家居装饰城(华美乐)
-
南城车站
-
东莞42路(南城车站--水濂驾考场)[下行]经过站点(共
16
站)
南城车站
-
南城车站南
-
家居装饰城(华美乐)
-
康华医院北
-
金域中央
-
御花园西
-
联科产业园
-
水濂山路中
-
青竹笋村口
-
凯达设计中心
-
南开实验学校
-
九里潭村口
-
水濂山森林公园
-
水濂山矿泉水厂
-
环山路口
-
水濂驾考场
-
东莞临8路公交线路说明
运行时间:南城车站---草塘工业园上午7:00~7:30,下午18:30---19:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞临8路(南城车站--草塘工业园)[上行]经过站点(共
9
站)
南城车站
-
南城车站南
-
家居装饰城(华美乐)
-
金域中央
-
御花园西
-
联科产业园
-
园区办公室
-
派罗特克
-
草塘工业园
-
东莞临8路(草塘工业园--南城车站)[下行]经过站点(共
7
站)
草塘工业园
-
派罗特克
-
园区办公室
-
御花园西
-
金域中央
-
家居装饰城(华美乐)
-
南城车站
-
东莞X12路公交线路说明
运行时间:牛山市场-森林湖路6:30-21:30,森林湖路-牛山市场6:30-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X12路(牛山市场--森林湖路)[上行]经过站点(共
15
站)
牛山市场
-
东珠学校
-
三兴路南
-
垃圾处理厂
-
环山路口
-
水濂山矿泉水厂
-
水濂山森林公园
-
九里潭村口
-
南开实验学校
-
青竹笋村口
-
水濂山路中
-
联科产业园
-
御花园西
-
蛤地地铁站
-
森林湖路
-
东莞X12路(森林湖路--牛山市场)[下行]经过站点(共
16
站)
森林湖路
-
森林湖
-
蛤地地铁站
-
御花园西
-
联科产业园
-
水濂山路中
-
青竹笋村口
-
南开实验学校
-
九里潭村口
-
水濂山森林公园
-
水濂山矿泉水厂
-
环山路口
-
垃圾处理厂
-
三兴路南
-
东珠学校
-
牛山市场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。