全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
碧桂园
的线路
共3条线路经过碧桂园
更新时间:2020年07月03日
快301路
502路
510路
东莞快301路公交线路说明
运行时间:汽车东站-桥头车站6:00-21:30,桥头车站-汽车东站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程6元,支持使用微信、支付宝
东莞快301路(汽车东站--桥头车站)[上行]经过站点(共
52
站)
汽车东站
-
城东世家
-
横坑工业区
-
横塘路口
-
百业汽配城
-
伟易达生活区
-
金业电子(东莞汽校)
-
霞边公园(东莞汽校)
-
霞边桥北
-
国际汽车城
-
西城科技园3区
-
西城科技园2区
-
西城科技园1区
-
石涌村委会
-
石涌
-
隔坑工业区
-
爱一酒店
-
新珍宝酒店
-
横沥医院
-
大新商场
-
中港城酒店
-
嘉荣商场
-
横沥镇政府
-
华润商城
-
振兴市场
-
河畔花园
-
河畔花园东门
-
田坑派出所
-
安娜花园
-
碧桂园
-
东莞职教城
-
奇信电子厂
-
水边村委
-
水边卫生站
-
水边工业区
-
联聚电子
-
新南市场
-
向丁工业区
-
霞朗路口
-
港联百货
-
宝石大酒店
-
农业银行
-
宝石加油站
-
永盛工业区
-
东山市场
-
东山派出所
-
黄金积工业区
-
东平路口
-
锐意广场
-
企桥路口
-
石竹跨线桥
-
桥头车站
-
东莞快301路(桥头车站--汽车东站)[下行]经过站点(共
51
站)
桥头车站
-
石竹跨线桥
-
企桥路口
-
东平农信社
-
东平路口
-
黄金积工业区
-
东山派出所
-
东山市场
-
永盛工业区
-
宝石加油站
-
农业银行
-
宝石大酒店
-
港联百货
-
霞朗路口
-
黄金湖
-
新南社区
-
水边工业区
-
水边卫生站
-
水边村委
-
奇信电子厂
-
职教城
-
碧桂园
-
安娜花园
-
田坑派出所
-
河畔花园东门
-
河畔花园
-
振兴市场
-
华润商城
-
横沥镇政府
-
嘉荣商场
-
中港城酒店
-
大新商场
-
横沥医院
-
新珍宝酒店
-
爱一酒店
-
隔坑工业区
-
石涌
-
石涌村委会
-
西城科技园1区
-
西城科技园2区
-
西城科技园3区
-
国际汽车城
-
霞边桥北
-
霞边公园(东莞汽校)
-
金业电子(东莞汽校)
-
伟易达生活区
-
百业汽配城
-
横塘路口
-
横坑工业区
-
城东世家
-
汽车东站
-
东莞502路公交线路说明
运行时间:大朗城轨站-角社市场6:30-20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞502路(大朗城轨站--角社市场)[上行]经过站点(共
23
站)
大朗城轨站
-
碧桂园
-
长安塘路口
-
洪冠学校
-
茶亭楼站
-
长安塘加油站
-
江坑楼站
-
正崴科技园站
-
东坑医院站
-
东坑市场
-
新门楼村
-
锦绣东方站
-
万胜广场站
-
德信酒店站
-
东坑镇政府
-
鹰岭公园站
-
永胜产业服务区站
-
银都市场
-
彭屋亭岗
-
大圳埔工业区
-
角社八队
-
角社七队
-
角社市场
-
东莞502路(角社市场--大朗城轨站)[下行]经过站点(共
23
站)
角社市场
-
角社七队
-
角社八队
-
大圳埔工业区
-
彭屋亭岗
-
银都市场
-
永胜产业服务区站
-
鹰岭公园站
-
东坑镇政府
-
德信酒店站
-
万胜广场站
-
锦绣东方站
-
新门楼村
-
东坑市场
-
东坑医院站
-
正崴科技园站
-
江坑楼站
-
长安塘加油站
-
茶亭楼站
-
洪冠学校
-
长安塘路口
-
碧桂园
-
大朗城轨站
-
东莞510路公交线路说明
运行时间:黄大仙公园-木棉工业园7:00-20:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞510路(黄大仙公园--木棉工业园)[上行]经过站点(共
12
站)
黄大仙公园
-
金椅豪园
-
社保分局
-
华洲商场
-
农业银行
-
广发银行
-
宝石油站
-
供电公司
-
碧桂园
-
西安村
-
立光公司
-
木棉工业园
-
东莞510路(木棉工业园--黄大仙公园)[下行]经过站点(共
13
站)
木棉工业园
-
永昌路
-
永发路口
-
西安村
-
永盛路路口
-
碧桂园
-
宝石加油站
-
广发银行
-
农业银行(企石)
-
宝石酒店
-
社保分局
-
地税分局
-
黄大仙公园
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。