全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
福基工业区
的线路
共2条线路经过福基工业区
更新时间:2020年07月03日
710路
快701路
东莞710路公交线路说明
运行时间:广医后门-清溪车站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程6元,支持使用微信、支付宝
东莞710路(广医后门--清溪车站)[上行]经过站点(共
48
站)
广医后门
-
东华医院松湖院区
-
公安分局(松山湖)
-
理工体育中心
-
松湖花园
-
松山湖管委会
-
广发银行
-
松湖烟雨
-
佛子凹
-
松柏朗市场
-
碧水天源
-
帝豪酒店
-
长盛公园
-
长塘花园
-
大朗市场
-
圣堂
-
大朗广场
-
大朗职中
-
蔡边
-
培兰学校
-
金沙墩
-
杨涌
-
沙步石厦
-
沙步天桥
-
沙步加油站
-
蚬壳海桥
-
江海城
-
黄江广场
-
御宝花园酒店(天虹)
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
水果市场
-
百果洞
-
帝雅花园
-
天一城
-
樟木头振通车站
-
东城天桥
-
莞樟立交
-
笔架山路
-
观音山路口
-
石新社区
-
石新医院
-
福基工业区
-
天生湖村
-
罗马市场
-
罗马村委会
-
清溪车站
-
东莞710路(清溪车站--广医后门)[下行]经过站点(共
48
站)
清溪车站
-
罗马村委会
-
罗马市场
-
天生湖村
-
福基工业区
-
石新医院
-
石新社区
-
观音山路口
-
笔架山路
-
莞樟立交
-
东城天桥
-
樟木头振通车站
-
天一城
-
帝雅花园
-
百果洞
-
水果市场
-
社贝
-
田美
-
板湖
-
御宝花园酒店(天虹)
-
黄江广场
-
江海城
-
蚬壳海桥
-
沙步加油站
-
沙步石厦
-
杨涌
-
金沙墩
-
培兰学校
-
蔡边
-
大朗广场
-
圣堂
-
大朗市场
-
大朗中学
-
长盛公园
-
帝豪酒店
-
碧水天源
-
求富路花园
-
松柏朗市场
-
松柏朗
-
佛子凹
-
松湖烟雨
-
广发银行
-
松山湖管委会
-
松湖花园
-
理工体育中心
-
公安分局(松山湖)
-
东华医院松湖院区
-
广医后门
-
东莞快701路公交线路说明
运行时间:汽车东站-清溪车站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程13元,支持使用微信、支付宝
东莞快701路(汽车东站--清溪车站)[上行]经过站点(共
23
站)
汽车东站
-
华南塑胶城
-
黄京坑路口
-
黄牛埔
-
黄牛埔市场
-
北岸南
-
合路村
-
江海城市场
-
袁屋围村
-
黄江广场
-
御宝花园酒店(天虹)
-
板湖
-
社贝
-
百果洞
-
帝雅花园
-
樟木头振通车站
-
东城天桥
-
莞樟立交
-
石新社区
-
福基工业区
-
天生湖村
-
罗马村委会
-
清溪车站
-
东莞快701路(清溪车站--汽车东站)[下行]经过站点(共
24
站)
清溪车站
-
罗马村委会
-
天生湖村
-
福基工业区
-
石新社区
-
莞樟立交
-
东城天桥
-
樟木头振通车站
-
帝雅花园
-
百果洞
-
社贝
-
板湖
-
御宝花园酒店(天虹)
-
黄江广场
-
袁屋围村
-
江海城市场
-
合路村
-
北岸138工业区
-
北岸南
-
黄牛埔
-
黄京坑路口
-
华南塑胶城
-
横坑北
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。